Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Никнейм: Сергей Стромов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Апрель 2014

Недавно проезжал по Нагорной. Возле офиса «Зеркалки», как обычно полно машин. Некоторое время назад пахал там. Ностальгии нет, но чувство благодарности есть. Надо сказать, школа жизни и как надо работать – научили мастера «Зеркалки». Благодаря им я сейчас имею то, что имею. А имею не так уж мало. И не ушел бы, но достиг своего потолка и решил, что надо свое дело открывать. Спасибо мастерам производственного цеха за то, что помогли «заточить» руки, как надо. Отдельное мерси манагерам, иногда несладко им приходится с клиентами-идиотами. Но технологию общения с разной публикой я у них перенял. А всякие бухгалтерские тонкости, да и вообще делопроизводство – это мой респект офисным теткам. Да и вообще организация работы такая, какой должна быть в нормальной несовковой фирме. Режим работы и отдыха устаканен, делаешь работу – делай качественно, только ты за нее отвечаешь. И получаешь соответственно. Тем более своевременно. Все по трудовому кодексу, по-честному. Отношение в коллективе построены так, что бездельники и опаздальщики долго не задерживаются. При мне вытурили четверых. Бедолаги не поняли, что два опоздания больше часа прибавляют их работу другим нормальным работягам. И к нормальным работникам – нормальное отношение, надо уйти пораньше – уйди, но только чтобы невнапряг другим. Столовка сносная, никто не отравился. Есть, что вспомнить. Так что «Зеркалке» - мой респект.

Нормальных работников из Москвы мало.