Отзыв о компании ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  specialist.ru
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16

Описание деятельности:  Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: 2015

Пришла на собеседование на должность администратора центра, в вакансии было напписано - мы ищем хозяйку, грамотного управленца, прочее. Назначили мне время. Пришла. Прождала эту бабу час точно, Нина Павловна меня прособеседовала и тут же дала задание. Называется это задание "верстальщик", надо было яко бы подобрать для потенциального клиента, который в будущем хочет быть верстальщиком, подходящие курсы, а чтобы это сделать, нужно посетить сайты типа HH и посмотреть, какие требования выдвигаются к верстальщикам, чтобы подобрать им курс. Ад адский. У меня управленческое образование, я, извините, плевать хотела на верстальщиков и то, чем ьони занимаются и какие курсы им нужны. Я не могу грамотно сделать то, в чем я не понимаю. Как , например, подобрать курсы каменщику?? Вдоль или поперек класть кирпич. Ну абсурд же. Пришла я домой, покопалась в иннете и поняла. что я приду и все это им скажу. Пришла на след.день к ним, эту "деловую игру" проводил со мной Дмитрий, я ему сказала, что я посмотрела и что то, в чем я не понимаю, даже разбираться сейчас не хочу. Ну потом пришла эта Нина и сказала, что я не сделала задание - и мы прощаемся. Ребята. я б может его бы и сделала, но условия там таковы: на вакансии, которые они публикуют, они не берут. Типа, они сначала берут на 3 мес на испытательный срок на начальную позицию с окладом в 30 или 35 тыщ, типа, ты должен учиться, смотреть на работу всех отделом, а потом, когда-нибудь потом, когда мы вырастим из тебя человека, МОЖЕТ БЫТЬ, ты станешь тем, на какую вакансию ты откликался. Ну не бред??? Мне 30 лет, я управленец по сути, а мне предлагают какую-то чушь!!! Фигня полная. Они реально ищут не работников, а рабов.

# Настя Верис2015-11-06 17:46:00
После задания "Верстальщик" идет "консультант", потом "диктант"
3 месяца испытательный срок!неделю зря потратила
# Сергей2015-10-23 17:27:00
Да, они всем там такие задания дают на собеседованиях :) Полный бред! Работать еще не начал, а уже для них задания выполняешь, тем более не по специальности! Проше за это время сходить на другое собеседование, тем более с зарплатой там беда и с социалкой :)
# Анастасия2015-09-25 20:21:00
Каждый второй управленец, который хочет ни хера не делать. Вот и доказательство, пришла, дали задание - не выполнила, так и в работе будет. В 30 лет, старушкой себя почувствовала. да ужжж,
# Татьяна2015-08-22 00:11:00
Жаль что не прочитала отзывы раньше...и потеряла 2 недели. Абсолютно точно описано. После задания "Верстальщик" идет "Тайный покупатель" и "Сравнительный анализ" УЦ-ов. Думаю, что компашка набирает таким образом бесплатных спецов для контроля,тайные покупатели должны быть всегда разные...ну где ж их столько найти...? Вот и придумал УЦ "Специалист" оригинальное решение. Не теряйте времени господа!