Отзыв о компании Зест-персонал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  zest-personal.ru
Эл. почта: Зест-персонал
Телефоны: (495) 983-30-15

Описание деятельности:  Аутстаффинг, подбор персонала, тренинги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобное расположение офиса.
Забавные тесты.

Три теста к должностным обязанностям (бухгалтер)не имеют вообще никакого отношения. Первый тест на знание Excel. Даже, если вы прекрасно знаете эту программу, а самое главное отлично с ней работали, но не в курсе, как что в ней называется(терминами программистов), будет сложновато. Второй тест на компьютере, как кто-то здесь уже писал, больше для опять же программистов,IT-шников. Вопросы об интернете, модемах, видах связи, мобильных операторах и т.п.
Третий тест на внимательность: на листке формата А4 строчки с буквами алфавита вперемешку. Нужно найти за пять минут одну заданную и выделить фломастером.
Потом беседа с, как я поняла, Руководителем отдела подбора персонала. Тесты все прошла, как мне сказали. Хотели Руководителя отдела, кому подчиняться пригласить. Но не получилось, он уже ушел.
Вот тут начинается. Позвонила через неделю - сказали, что дама с которой собеседовалась на обеде (16-30) и она перезвонит. Написала письмо еще через пару дней с конкретным вопросом: результаты собеседования. Мне начинают задавать вопросы: а когда и кому вы звонили, ой, а почему мне не сказали, а вы еще рассматриваете нашу вакансию. Ответ на свой вопрос я так и не получила. Написала еще через неделю(ну мало ли, может в отпуск кто куда ходил). То же самое. Неужели так сложно сказать: извините, но вы нам не подошли на эту вакансию. Тогда, чего отказ не прислать.
Осталось впечатление, что вакансия придумана "для галочки".
Не тратьте свое время/деньги на кучу дурацких ненужных тестов.