Отзыв о компании Работа это просто
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: СТО (Студенческий Трудовой отряд)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nnov.msto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 8(831)428-15-55

Описание деятельности:  Аутсорсинговая компания,занимается предоставлением временного персонала гиппермаркетам Нижнего Новгорода.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Август 2015

Свободный график, возможность выбора смен по своему усмотрению

Отработала в компании 11 смен, но этого мне вполне хватило, чтобы понять что это за фирма. Мало того, что зарплата копеечная, ее еще надо постараться получить. Мои приключения начались при получении з/пл. После 5 отработанных смен приезжаю в офис за карточкой и выясняется, что чтобы ее активировать нужно получить код из банка,который должен придти в течении 14 РАБОЧИХ дней. Проходит неделя, код не приходит, деньги нужны, звоню в офис, ответ-14 дней еще не прошло. Хорошо, жду еще. Прошло еще дней 5, кода нет, звоню в офис, ответ-ждите! Звоню в банк, спрашиваю почему нет кода, сотрудник банка говорит-на вас не были переданы данные из фирмы. Жду еще 2 дня, когда наконец 14 дней проходит, опять звоню в офис. Обещают разобраться. Через некоторое время перезванивает сотрудник фирмы и говорит-у вас в банке есть старый счет, его нужно закрыть, тогда мы сможем открыть вам новый. Хотя зачем??? Ладно, не спорю, закрываю старый, и опять надо ждать неделю, пока мне откроют новый счет, а потом еще неделю, чтобы прикрепить данные базы СТО к новому счету. Ждать я уже не стала, потребовала, чтобы мне выплатили з/пл, иначе пойду к руководству. В итоге выдали наличностью, но прошел уже месяц с моего трудоустройства! Вот вам и "быстрый" заработок!

# Работа - это проСТО2015-08-08 14:18:00
Добрый день, Оксана.
Приносим извинения за причиненные Вам неудобства.

Пришлите, пожалуйста, Ваш номер бейджа и офис оформления на почту feedback@msto.ru чтобы мы смогли разобраться в этой проблеме и не допустить такого впредь.

С Уважением
Работа - это проСТО