Отзыв о компании Васэйра
Другие названия: Vaseira
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebel-gis.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

их нет

Люди! Не идите туда, как бы вам там не улыбались и что бы не предлагали. Будете зарабатывать копейки, если продаж не будет (а у мебели при приличной цене качество так себе, выставочные образцы - тихий ужас с битыми столешницами или вообще без них...дизайн тоже оставляет желать лучшего), то вам просто не будут платить. Захотите уволиться - забудьте про то, что вам должны. Официально там вас тоже никто устраивать не будет. Книжку всем возвращают незаполненной. Знаете, даже в самой жуткой организации, где начальницей была самая настоящая мошенница - и то...там мне при увольнении заплатили...меньше чем должны были..но все-же заплатили. Здесь же всем плевать)

# Карина2015-10-07 17:29:00
Интересно почитать всё это. А я раньше работала в компании «Васэйра» (ушла в связи с переездом в другой город). Вполне адекватные люди. За салонами следит жена директора Наталья. Она и сама работает, и помогает если нужно. Да, когда заказов мало, то и денег получается не очень. Как и везде, здесь нужно работать, тогда и зарплата будет хорошая. У меня хорошо выходило.
При мне уволили двух девочек, которые за месяц ничего не сделали. Ни контактов, ни заказов. Да, им заплатили мало. А за что?
Считаю, эту компанию хорошей.