Отзыв о компании VIDEXIM HOLDING
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Евросток"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Описание деятельности:  Сантехники

Никнейм: Алексей Логунов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2015

Я приобрел много друзей и определенного опыта !

Всем пример !
Я работал в данной компании достаточно долго, если не ошибаюсь то 11 лет.
Присутствовал при взлете и падении этой компании, но даже при кризисах так не штормило VIDEXIM , пока не сменилась вся верхушка на Мыльникова и Соколова. После утверждения полномочий понеслась череда увольнений, фигачили на мой взгляд без особого разбора. Были уволены ключевые сотрудники которых под лозунгом (у нас ща кризис или со словами вы тут засиделись ) вынуждали перейти на сокращённую рабочую неделю или вообще на 2 дня в неделю ! Некоторые сотрудники стали выслуживать этим директорам, толи хотели повышения толи боялись за свои места. После увольнений Руководство стало замещать ниши своими друзьями, братьями, и по МОЕМУ мнению не фига не знающие своих новых обязанностей (наверное с мыслями а по ходу разберусь 8-)
Раньше когда я работал был некий патриотизм за нашу компанию, а после всё это превратилось в выживание и тягомотину . За такую зп (без доп заработка ) я легко бы наше работу раньше, но очень держал коллектив от которого ща не хрена не осталось *(((( Короче очень жаль компанию ! желаю Учредителям разобраться и вылезти из этой ямы ! С уважением ваш бывший айтишник 8-Р

# Алексей Логунов2015-10-06 17:17:00
Легко отвечу на этот всплеск эмоций АНОНИМ )))
1 Подписал я ваше заявление потому что уже искал новую работу и не хотелось уходить в некуда !
2 По вашему 1) пункту. Свобода действий? ждали нас потому что я с Артуром работали 2 на вас за 100-150 человек
в штате и + завод (на который мы ездили за свой счёт на своих машинах )+ Артур курировал регионы, хотя если вы такой умный гляньте на положенное количества пользователей на 1 админа !
Да я играл ИНОГДА, но когда не было срочных заданий или нерабочих компов. Когда все настроить и работает в затишье 8)
3) пункт: внешний вид , Я ходил в свободной одежде потому что лазить под стала ми в пиджаке или джинсах крайне не удобно и порой прокладка проводов или лазить по крыше в пыли !
4) ААХАХ ну тут вы просто удивили ))))) Какая крыша ? Вы о чем ? Просто Георгий единственный человек который понимал специфику нашей работы и что к чему. И где у нас было написано о дресс коде ??????
Ну а по поводу моей мечты (Не стоит завидовать дружище) я во многом себе отказывал и не доносил в семью бл... что бы купить эту машину !!! Работай и всё у тебя может бы и будет.
Про личный доход ? А ну ка что Вас не устраивает ? Я получал директорские за определенный геморрой и свои данные ! Остальное вас не должно касаться что я делаю после работы !
Если бы Я с Артуром были бы плохими Админами, то не проработали бы в компании 11 и больше лет как многие уволенные !
# Не важно кто я!2015-10-03 00:48:00
Алексей Логунов! Эх ты, айтишник ты смелый..... А что же ты перед уходом из этой компании не посмел подойти и высказать свою позицию перед руководством-то, а? Очень удобно писать когда ты уже не сотрудник. Позволю себе напомнить тебе, что ты точно также как и все, подписал ДОБРОВОЛЬНО заявление на 4х дневную рабочую неделю. А ворчал и ворчал.... ворчал и ворчал.... но подписал....что же ты тогда не ушел, а? ))))
Признайся, что тебе было удобно работать в этой компании по ряду причин. Перечислить некоторые, нет?
1. Свобода действий - порою вас приходилось ждать днями, чтобы вы спустились со своей каморкой и помочь сотрудникам, у которых были проблемы с компами. А все почему? Потому что вы были безууумно заняты своими "стратегиями" , в которых вы играли без остановок.
2. Удобство - куча свободного времени (по причине описанной в п.1).
3. Абсолютный пофигизм по отношению внешнего вида - что тут скажешь о человеке, который мог себе позволить приходить на работу в спортивном костюме.
4. Спокойствие - до тех пор пока вы были под "крышей" финансового директора. Вы не парились ни о чем абсолютно....

Дальше не буду продолжать... ах да...и не забывай как тебе удалось осуществить свою мечту, на которую ты сейчас ездишь :) .....

И про личный свой дополнительный доход, который ты получал пока в игрушки играл в офисе также не забывай... ;)

"А слабо назваться" - хахаха...вот ты назвался и чё? )))))
# Сотрудник2015-08-07 21:26:00
Вот потому Мыльников и выживал старых сотрудников, что бы замылилась некомпетентность друзей. Удачи на новом месте, Лех)
# Алексей Логунов2015-08-07 15:54:00
Забыл сказать что данный отзыв Это сугубо мое мнение которое сложилось от личного общения сотрудников и поступков