Отзыв о компании Омега принт
Сайт:  omega-pr.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)325-1-325

Описание деятельности:  Производство рекламной продукции

Никнейм: Фёдор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не предоставили возможности получить положительные впечатления.

Как обычно - хотят много, предлагают мало. Двенадцатичасовой рабочий день при пятидневной рабочей недели. Про сорокачасовую рабочую неделю по КЗОТу видимо не в курсе. Заработная плата - почасовая, 150р/ч, и то только после месяца испытательного срока, на испытательном надо корячиться за сотню в час. Но это полбеды, в конце концов мы все мечтаем так устроиться(отдавать мало - иметь много). На собеседовании сотрудник компании заявила что работы много, и во время акций рабочий день вообще не нормирован. Видимо акции называются "отдай плантатору своё здоровье" ))) При этом показав производственное помещение, я обратил внимание на гробовую тишину и полное отсутствие рабочего персонала, и это в 12-30, разгар рабочего дня и больших объёмах работы!? Куда все делись? Разбежались, или просто сдохли? Рискнув всё-таки на деле проверить эту контору, договорился с ними что выйду поработать через день к 9-00. Прибыв в назначенное время на место, обнаружил там закрытую наглухо дверь. Прождав, как порядочный человек, 90 (ДЕВЯНОСТО) минут, никто не объявился, я просто развернулся и ушёл, решив что этим людям нужны не сотрудники, а терпилы, готовые вкалывать круглосуточно, отдавая плантаторам всю свою жизнь без остатка и бесконечно долго ждать обещанной зарплаты. Вобщем работодатель проявил себя необязательным и безответственным, не заслуживающим никакого доверия. Решил не связываться.