Отзыв о компании ГК АП-Риал
Другие названия: НОЧУ ДПО МУЦ
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  apreal.ru
Телефоны: +7 495 998-50-43

Описание деятельности:  Лицензирование, организация охраны труда и техники безопасности, вступление в СРО, консалтинговые услуги.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Можно научиться чему-то новому,ибо взваливают на тебя больше,чем ты можешь физически за рабочий день)Открывается второе дыхание и пашешь с удовольствием)
Надеешься на зарплату)
Так и работаешь с надеждой до увольнения)
Хороший,маленький коллектив.
Админов не беру в расчет.Кошмар)

Во-первых подпишусь под каждым словом от анонима (1отзыв).Лучше и не скажешь.
Текучка напрягает везде и это место не исключение.
Неприятная атмосфера в офисе.
Генеральный с его "женой" либо в офисе занимаются ерундой,либо ездят в отпуск)
Неуважение к сотрудникам,повышение голоса,использование ненормативной лексики.
Это место где тебе не нужно ничего делать для того,чтобы выглядеть идиотом.
Если без шуток,то это худшее место,которое когда либо мне встречалось. Как по отношению к сотрудникам,так и по отношению к клиентам.
Болото одним словом.

# мэри2015-08-22 18:07:00
Самое главное - клиент.. на него молятся. В коллективе как и везде.. болото.. раньше был индивидуальный подход, сейчас такого нет, но я понимаю почему... очень много крыс развелось.. воруют у компании.. как говорится пятая колонна.. на одного даже уголовное дело заводили.. еще каждый пытается свалить свою работу на другого... Если не обращать ни на кого внимания, можно многому научиться, так как генеральный очень неглупый человек. Премия платится только избранным, кто дольше всех работает или приносит прямой доход компании. Есть сотрудники, которые получают не плохо. На тех кто меньше года отработал, даже не смотрят. Если прийти отсидеться, это не тут.. я много времени работала в компании, по семейным обстоятельствами пришлось уйти, иногда немного скучаю..