Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Мария Икс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

Данный момент никаких.Единственный плюс,год назад зарплата была выше,была возможность работать и зарабатывать.

До мая 2014 года,зарплата в Снежке была высокая у продавцов,в июне,за 2 дня до зарплаты,сняли 50% денег с моих кровно заработанных денег.Отмазались тем,что неправильно посчитали баллы...Хорошая отмазка,чтобы нажиться на обычных работниках сети.В сентябре поменяли мотивацию,сделали 1% с продаж...А оклад 13000,и это в Москве.По трудовому договору,процентную часть могут вообще снять.И то смешно,в августе 2015 года,зарплату ещё снизили на 1000 рублей...Оклад теперь 12000+1%...После ухода Годун,прихода Абрамова,Горохова, всё поменялось в худшую сторону для продавцов...Приходится работать по 14 часов, а не 12,как говорят.И штрафы постоянные,если не проходишь тайного покупателя,5000 рублей,снимают с зарплаты...Антипенко сама не пробовала по этой системе работать,что она там втирает на своих тренингах, и её марионетки,которые каждый месяц меняются...Вобщем люди,если хотите работать и зарабатывать,ТО НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ!!!!!!!Иначе будете только работать,работать и ещё раз работать,на ногах,с вымученной профессиональной улыбкой на устах...Особенно хочу от души предупредить, приезжих в Москву ,в поисках заработка и карьеры,мой совет,не теряйте время и нервы в этой компании...

# Зухра2015-08-18 20:05:00
А вот у нас в Меге Котельники у продавцов зарплаты по 70 тысяч, а вы клуши ленивые просто продавать не умеете
# Бывший сотрудник2015-08-08 23:39:00
Полностью согласна с вами. Уважаю за правду и честность, что не побоялись написать. Я работала в этой компании и ни сколько не жалею, что ушла. Если бы там руководителем была Годун, то все бы было окей, а эти уроды скоро станут банкротами, они обманывают президента компании Исаева. Воруют у обычных продавцов, да и не только. Сейчас в этом лохотроне делать нечего, пусть им наш труд боком станет, а это скоро произойдет, этим уродам в аду гореть, конченые люди, возомнили из себя богами, а на самом деле жалкие людишки. Не идите работать в Снежку, не помогайте набивать карманы этим сволочам.