Отзыв о компании ООО «МегаГрупп»
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: МегаГрупп
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  спектр BTL услуг во всех торговых каналах на территории России, а также реализующий проекты по продаже товаров и услуг.

Никнейм: Гость *** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

пришел отклик - приглашение на вакансию менеджер-координатор. Просили меня перезвонить по контактному телефону и договориться об интервью. Но в рабочее время на указанный телефон никто не отвечал. Я оставила сообщение сотруднику HR на сайте поиска вакансий и только таким образом, перезвонив мне, мы договорились о встрече.
По моим чисто субъективным впечатлениям, офис находится далеко (Заводской р-н, от центра не менее 50 минут ехать, кто из Саратова - поймет). Общее впечатление от агентства - очень недоброжелательные сотрудники, грозные записки, запрещающие входить, на двери директора.
В итоге, девушка Дарья, рассказала мне о вакансии оператора на исходящий холодный обзвон с целью продаж телекоммуникационных услуг (интернет, телевидение, модемы) с чудным графиком работы 15-21 ч. Во время подробного описания этих телекоммуникационных услуг и процедуры обзвона, я поняла, что мое резюме, оставленное на сайте поиска работы, они даже не читали, у меня есть опыт подобного обзвона непосредственно в компании сотовой связи, и эти особенности мне известны, как никому другому. Но в моем резюме указан поиск работы в другой сфере! Когда я уточнила, что приглашали меня на собеседование на позицию менеджера-координатора, выяснилось, что для этого со мной должен поговорить другой сотрудник, но сейчас у него тренинг. Ждите, вам позвонят.
Ребята, это бардак. Теперь понимаю, почему такое тоскливое лицо у сотрудника отдела кадров, что даже на звонки по указанному в приглашении номеру, в рабочее время, он не отвечает. Не рекомендую серьезно относиться к предложениям этой компании.