Отзыв о компании ПРАВОВЕСТ
Другие названия: СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Сайт:  pravovest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание системы ГАРАНТ

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

ЗП вовремя, ну разве что 1-2 дня задержки.Премий нет, да и нереально заработать ее. Ну правда, тут сто раз писали, не выплачивать вовремя эти крохи-вовсе быть свиньями.

Увольняют за несколько дней до окончания испытательного срока просто потому, что ты не подходишь и "вам не по пути", руководители сектора отсиживаются за счет рабочих лошадок-руководителей групп менеджеров. Например, Александр Найда, тот еще старый пень, которому осталось полтора-два года на пенсии, его не устраивают все и , чтобы дожить до этой пенсии, он старается показать, что проблемы с клиентами и их отключения от СПС Гарант - это чья угодно вина. только не его. Очень скользкий тип, а точнее-лизоблюд, который прислуживает Ирине Витальевне. А вообще о копании - работа намного ниже по уровню, чем у Консультатна +. Отношение к клиентам из-за текучки отвратительное - потому клиенты и бегут. Удерживать надо хорошим сервисом, а не насильно и обманным путем. Не умеете продавать и обслуживать - не беритесь. К сотрудникам отношение отвратительное. а вообще - отношения нет никакого. Ощущение сложилось, что основная задача - это чтобы никто между собой хорошо не общался! Никакого карьерного роста там нет, если хотите поработать месяц - два - вам туда, ну а на больше там никто не задерживается. Отврат полный. И бесконечное люзоблюдство!

# Константин2015-09-22 19:52:00
Минусую. Найда в кампании с момента ее основания и у него есть чему поучиться, как "руководитель у руководителя". Ну а перед ИВ петруня там все лебезят, т.к. те, кто этого не делают с треском вылетают (вылетали супер профессионалы), а ее подружки процветают=) мне кажется её доля участия в падении кампании колоссальная
# Коля2015-08-19 12:33:00
А что в правовесте уже начались с задержкой з.п в 1-2 дня???? когда я там работал такого не было.
# Славик2015-08-18 02:21:00
Все правильно. Лучше бы провели тренинг на тему "как выжить в москве на зарплату линейного сотрудника ПРАВОВЕСТа". Про массовые потери клиентов тоже чистая правда, сейчас в кризисные времена удержать клиента можно только вежливым отношением и качественным сервисом, а не навязыванием услуг и обманом. В конце 90х- начале 2000х годов эта компания была на хорошем счету, а сейчас тухлое болото!
# Иван-соискатель2015-08-13 17:27:00
Чистая правда. К+ не научились продавать и обслуживать, за что были с позорам изгнаны, ушли в Гарант. Мало того, в свое время контора погорела на "черном нала" и ухода от налогов. Громкое дело было, но заставило остальных игроков рынка СПС перейти платить "белую з.п." сотрудникам. Не все, фирмы так сделали, но многие