Отзыв о компании Жилин и партнеры, ООО
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 315-24-68, 8 (812) 571-83-40

Описание деятельности:  Юридическая компания Жилин и партнеры занимается оказанием юридических услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области гражданам и организациям. Команда квалифицированных юристов и адвокатов готова оказать юридические услуги и помочь в решении как простых, так и достаточно сложных вопросов, на первый взгляд кажущихся порой даже неразрешимых.

Никнейм: ИРИНА ДМИТРИЕВА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет положительных сторон

Не обращайтесь в эту фирму,потратите нервы деньги и время!!!Обратилась в марте 2015г, наобещали быстро и дёшево подать документы в суд. Договор составляют хитро, деньги не возвращают.Фирма взяла на себя обязанность по ведению дел в суде о ЗПП, в связи с чем очень долго составляли досудебные претензии по обоим делам,тянули время. После этого мне вдруг объявили об изменении стоимости, так как второе дело, как, оказывается, должно рассматриваться в Арбитражном суде, о чём сразу я не была извещена, и иск составлялся уже один. При подаче мной иска в суд, выясняется, что и второе дело также должно рассматриваться в Арбитражном суде. В следствие чего была проведена ненужная работа, потрачено время. Подали в суд оба дела,собрав все доказательства во избежании всех рисков, быстро и дёшево уже в другой фирме. С Жилиным теперь я намерена судиться.