Отзыв о компании магнит косметик
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Затрудняюсь с ответом.

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением о работе команды по подбору персонала в этой организации.
Мною было направленно резюме в магнит косметикс, долго ждать не пришлось- пригласили на собеседование. Встретила меня очень милая девушка, по окончанию собеседования мне сказали что я "более чем" подхожу- т.к у меня есть опыт работы в аналогичной сфере, знания товара и работы на 5+. Милая девушка (Екатерина Сидоренко) дала мне список перечня документов для трудоустройства. Сказав что через "максимум" неделю перезвонит для того чтобы назначить встречу с супервайзером, который объяснит в какой из магазинов меня прикрепят. Я, в хорошем духе расположения покидаю это "заведение". Начинаю собирать документы в бешеном ритме- чтобы потом не отвлекаться на это во время работы. Проходит неделя-тишина......... Я перезваниваю (кстати Екатерина сама сказала в случае чего звонить и спрашивать, дескать работы у них много-могут замотаться), спрашиваю что и как- мне отвечают что Екатерина на больничном,будет в начале след. недели, а по поводу супервайзера- не было еще его. Перезваниваю еще через неделю: представляюсь,объясняю причину моего звонка и прошу к телефону ту самую Екатерину- двух минутное ожидание............ и мне говорят что моя анкета не прошла. ЧТО?????? В полном недоумении я с трудом нахожу слова, спрашиваю что и как, но вразумительного ответа не получаю. Кстати та самая "милая девушка" Екатерина Сидоренко так и не захотела подойти к телефону! Потеряв две недели ожидания, отказав другим соискателям-ссылаясь на то что уже не ищу работу, в итоге без обещанной работы, с кучей вопросов в голове. Не понимаю кто нужен данной компании- работники с опытом и навыками как видно не подходят! А самое главное с таким отношением к людям (причем отдел по подбору персонала- это лицо компании), мне не приходилось встречаться. Так что, если Вам сказали что Вы подходите-это не значит что Вас взяли!