Отзыв о компании автотрейдинг Хабаровск
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тобольск, Тула, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль

Никнейм: Борец за справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Васильев Олег Викторович
Вор иМошенник!!!
Наконец то восторжествовала справедливость, и он понесет заслуженную кару!
Как мы писали ранее в предыдущем выпуске Васильев О.В. является собственником, учредителемнескольких десятков компаний, в число которых входит один из крупнейших грузоперевозчиков РФ компания ООО «Автотрейдинг-М» http://www.ae5000.ru/, (кстати сейчас остался только бренд, т.к. компания ООО «Автотрейдинг-М» переименована в ООО «Автологистика», а все активы переведены в ООО «АЕ5000»), в сентябре 2014 ООО «Автологистика» начала процедуру банкротства, ООО «АЕ5000»http://www.ae5000.ru/, ООО «ЧелАвто», ООО «ЧТА» (ЧелябТрансАвто), и их многие «отпрыски». Так же ему принадлежат авиакомпании «ЧелАвиа»http://www.chel-avia.ru/, соответственно со своими «дочками».
Конечно основной, легальный бизнес Олега завязан на грузоперевозки, которые в настоящее время (после банкротства ООО Автотрейдинг), осуществляются под брендом «Автотрейдинг-М» от компании ООО АЕ5000, т.е. Олег выйдя из состава учредителей, и введя туда свою жену, продолжает совершать мошеннические действия. Как будто со стороны этого не видно. Олег продолжает думать, что вокруг только глупые люди, такие конечно еще есть (но их становится гораздо меньше).
Всех «заинтересованных», т.е. работников, клиентов, партнеров хочу предупредить о том что Васильев Олег – МОШЕННИК и ВОР!!!
Говорю об этом не голословно, посудите сами:
Обанкротив ООО Автотрейдинг-М, Олег не заплатил даже «белую» зарплату уволенным сотрудникам, причем на каждом из них, на их труде, он заработал не один миллион рублей, кормив обещаниями: «…ребята, поработайте, обещаю - со всеми расплачусь, получите деньги, в первых числах месяца…», и т.п., потом в середине месяца, потом в конце.( Директора филиалов в этом не виноваты и стали просто заложниками ситуации!!! Но умные работники, в кавычках, начали находить в действиях директоров вину, и распространять свой неготив по разным сайта таких как этот)
В итоге через два, три месяца – просто выкинул на улицу без зарплаты. Причем избрал позицию: «Я вас не обманывал, меня самого обманули, виноваты руководители, которых я нанял, это они украли все деньги…..». при этом очень правдоподобно «пускал слезы», показывал пустые карманы.Сейчас работники выиграли сотни исков о взыскании зарплаты, но ООО Автотрейдинг-М – банкрот. И для самоудовлетворения можно повесить решение суда в рамочку, на стеночку. Хотя кроме смены юрлица на ООО АЕ5000, ни одной вывески на зданиях и сайте не поменялось!!! Остались сотни обманутых работников, десятки «кинутых» контрагентов, поставщиков, арендодателей. А наш «герой» продолжает свое победоносное шествие к новым мошенническим подвигам. Не смотря на то что многие филиалы в городах закрылись (неуплата аренды, зарплаты), причем некоторые из них с грузами клиентов, т.к. арендодатели таким образом (удержанием груза), пытались получить свои деньги, но Олегу все по «барабану» - чужой груз, это же не его деньги! Идите в суд!
Собственного транспорта у него не осталось, часть забрали лизинговые компании, остальную часть он успел продать перед банкротством Автотрейдинга-М, чтобы не забрали приставы в счет погашения долгов. Чтобы создать видимость что транспорт имеется Олег НАНИМАЕТ его у тех кому продал, попросив не снимать логотип «Автотрейдинг» с машин. Собственных машин осталось 8 штук, причем водители ездят только на те заявки, где оплата идет наличными, и деньги водители забирают себе, в счет зарплаты.
Хотя чувство вседозволенности пришло наверное не просто так. Ведь к уголовной ответственности привлекаются директора филиалов (так называемые «попки»), все претензии, жалобы и заявления в правоохранительные органы лично для него никаких рисков не несут. Наобещал - кинул - заработал - деньги за это никому не заплатил - это ведь суперприбыльно, в общем удобно. И пока все ждут что «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете» и привезет (переведет) заработанные деньги, Олег на собственном вертолете, стоимостью более 10 млн евро, спокойно улетает вдаль,нежно прижимая другой рукой чемодан с чужими денежными средствами…
А нам, немногим оставшимся Васильев рассказывает, что сейчас придет в бизнес какой-то олигарх, и даст денег на «развитие и поддержку бизнеса», а по факту на то чтобы он опять промотал деньги со своими приближенными.
Любая вменяемая компания на российском рынке знает, что имя Васильев (Автотрейдинг) означает мошенничество, и откуда у Олега взялись иллюзии что он опять найдет дурака с деньгами не понятно никому кроме него.
На 17 февраля 2015 года ситуация такова:
- Васильев перестал выплачивать зарплату своим работникам уже в АЕ 5000, дает по 2-5 тысяч в месяц и снова поет старую «песню», что все скоро будет хорошо;
- в Москве из 17-ти складов осталось 2 склада, которые по три дня в неделю закрываются арендодателями за неуплату аренды, да и на тех не осталось даже грузчиков, и клиентам приходится самим таскать грузы в склад;
- счета АЕ5000 заблокированы за неуплату налогов;
- на всех складах идет повальное воровство грузов;
- доподлинно известно, что часть груза искусственно переводится в разряд невостребованного, и реализуется в «черную».
Так почему же спрашивается в нашей стране, с на самом деле достойным президентом, наказание избирательно. И пока не заденешь кого-то из его окружения, не сядешь на рельсы (возврат пригородных электричек), не создашь действительно крупный общественный резонанс, никакой реакции со стороны правоохранительных органов не наступает???

Но кажется справедливость все-таки есть!
Генеральная прокуратура наконец-то взяла на контроль многократные коллективные заявления о мошеннических действиях Васильева, в которых прямо указано что настоящим владельцем вышеперечисленных компаний является Васильев Олег Викторович!
И работа под брендом АЕ 5000, ему не поможет. Плюс незакончены производством дела по мошенническому банкротству ООО «Автотрейдинг», где недоплаты в бюджет составили около миллиарда рублей (опять же украденных нашим «бизнесменкой»), по ним наконец-то даны поручения исполнительной власти на местах об истребовании задолженностей, которые придется возвращать бывшим директорам филиалов.
И даже на фоне «убедительной» работы псевдо юристов Васильева с директорами, о безусловном взятии всей вины на себя – дураков (как директор Тюмени и Казани) остается все меньше.
В заключении хочется сказать – что сколько веревочке не виться, все равно жулик Васильев окажется в местах для него отведенных

Есть