Отзыв о компании САНМАР ТУР
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Слава Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Август 2015

Офис близко расположен к метро.

Даже не знаю с чего начать. Отрицательных сторон так много! Люди! Если кто-то думает идти или не идти работать в Sunmar, не идите, не тратьте свое время.
Начну по порядку. Меня пригласили на собеседование через сайт Работа. Собеседование проходило в комнатке 2*1,5 м. Сказали, что я подошел и можно приступать к стажировке (2 недели, которые не оплачивают, затем идет месяц испытательного срока с окладом 15 т.р. и больше не чего, после исп.срока 15 т.р. оклад +10% со сделки).
Прихожу я в понедельник на стажировку к 14 часам, думаю научат, покажут, объяснят, но не тут то было. Подсунули меня к девушке-стажеру, которая 4 дня работает. Не сложно понять, чему может научить стажер стажера. Списал какие-то "конспекты", далее часа 3 выполнял "механическую работу" -копирование с сайтов туров и вставка их на Авито (что? думаю вы тоже задали этот вопрос). Будьте готовы, если устроитесь в Sunmar, вот план дня. Приходите к 12, пол дня размещаете объявления по типу "продам лыжи", только не лыжи а путевки. Затем отвечаете на письма и если повезет, то к вечеру у вас будет клиент, который увидел объявление на авито и каким то чудом приехал в офис. Не ждите бешеных продаж и огромной зарплаты, их просто не будет.
Немного отвлекся, в первый день мне дали книгу и сказали прочитать про заключение договоров и.т.д., затем отпустили домой.
Управляющая Татьяна, как понял, по адресу Каменноостровский просп., 38, сказала придти завтра к 16-00. На следующий день звонок от администратора в 14-00, что приходить не надо по непонятным причинам. (бред). Через День отправили на часовой семинар с утра, в офис сказали приезжать не надо, не пояснив даже почему.(бред). На след. день опять часовой семинар в Пегас Туристик и опять в офис не надо ехать.(бред). Назрел вопрос, в чем же здесь практика????????????? Ходить, слушать по разным турфирмам о Греции???? В четверг мне позвонил якобы директор Екатерина и сказала, что ВЫ нам не подходите. Тадам, занавес люди!!!! Как не подхожу? Вы даже не дали мне поработать и реализовать себя. Просто нет слов.
Я высказался, у меня все.

# Сэнк ю2015-11-02 22:25:00
Спасибо за отзыв!Прочла перед звонком Татьяне...задумалась
# Эттеншен2015-09-08 17:48:00
Спасибо за отзыв! Буду знать, с чем имею дело и не попадусь на эту удочку.

Про моё собеседование: было очень похоже! Только специалист Наталья, а не Татьяна.