Отзыв о компании GR GROUP
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  grdevelopment.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: 495 641-53-76

Описание деятельности:  Недвижимость, ветряки, юристы и все что захочет "собственник".

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Собственник, которому уже долгое время ищут нового ассистента взамен нынешней Юли, которая сама признается, что она от него устала и он ее задолбал, действительно самодур. На собеседовании с ним складывается впечатление, что он сам зачастую не знает, чего хочет. Но абсолютно точно надо быть 24 часа в сутки на связи, особенно ночью, когда все звонки его любовниц переводятся автоматически на ваш телефон. Я была на нескольких этапах так называемого собеседования, но в итоге мне так никто и не перезвонил. Также собственник очень занят разъездами и собеседования назначает после 21:00 в ресторане, где рассказывает о том, что у него более тысячи звонков в день, о которых ему нужно напоминать, а электронгая почта вообще принимает новые письма ежесекундно. Интересуется, как я бы стала с этим справляться, с явным подтекстом, что мне работать с ним явно будет не по силам.

А теперь, судя по хэдхантеру, продолжают ему искать помощницу, но уже, чтобы она одновременно была его репетитором по английскому и немнцкому языку))) бред!)