Отзыв о компании ооо сила коломна воскресенск улица гиганта2
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Группа компаний, конструкторское бюро машиностроения и.т.д.
Сайт:  evrosila.ru
Эл. почта: admin@evrosila.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)504-26-78; 8(496)610-13-14;8(496)610-13-44; 8 926-394-00-13;

Описание деятельности:  Изготовление оборудования: конвеера,вибропресса,бетоносмесители и нестандартное оборудование для производства строительных материалов.

Никнейм: Екатерина Болдарева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Всем здравствуйте не я одна довольна директором Травиным Вот еще люди пишут.
Донилов Алексей
Всем здравствуйте, читаю и удивляюсь, как люди пишут небылицы про нашего директора Травина Игоря Александровича, ведь понятно, кто пишет и почему. СВ, как не стыдно, вы же сами натворили дел и сбежали. Хочу написать свой отзыв ! Работаю в «СИЛЕ» не очень давно, но развитие и рост стабильный. Правда при старом начальнике, который тут развернул писанину было все трудно, наша спец бригада хотела уходить вся. Теперь все наладилось, ЗП очень достойная, график отличный, душевые, раздевалки, инструмент все классно. У меня четверо детей и самое главное для меня стабильность в ЗП и график работы, директор создал для нас все условия. Строю дом, воспитываю детей и директор всегда идет на встречу и помогает. Большое спасибо Травину Игорю Александровичу и компании СИЛА от моей большой семьи! Если такие люди будут работать в Росси, мы будем уверенны в завтрашнем дне.

# Паша2015-10-07 16:43:00
Приспособляемость и гибкость спинного хребта исключительная. Мозгов собственных нет, души тоже. Что поручит барин, то и напишу, А ЗАРПЛАТА ЧЁРНО-СЕРАЯ, А ВРЕДНЫЙ СТАЖ НЕ ИДЕТ, А НА ПЕНСИЮ ОТЧИСЛЕНИЯ НЕ ИДУТ. А так согласен Игорь Александрович хороший, только кидок.
# Паша2015-08-30 01:50:00
Уважаемые налогоплательщики!
Задумайтесь о будущем - серая зарплата, лишает вас социальных льгот гарантированных государством, ущемляет трудовые права, лишает вас достойной пенсии.
Зарплата «в конверте» - это нарушение работодателем норм трудового и налогового законодательства.
Сообщайте о фактах выплаты «серой» зарплаты в прокуратуру, в инспекцию по труду или по телефону «доверия» УФНС России по Московской области
8(495) 536-13-73.
# Влад2015-08-11 01:44:00
Не порядочная шаражка.
# соискатель2015-08-07 00:25:00
Писать всякие небылицы про отрицательные стороны компании большого ума не надо . Каждый из писателей попробовал бы создать подобную организацию и руководить ею - что то таких не видно..