Отзыв о компании ООО "ГаРа"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО «ФА» ООО «Формалаб Фэкори» «Формалаб»

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  шьют одежду Формалаб

Никнейм: А.А. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НИ ОДНОГО

ООО «ГаРа», они же ООО «ФА», они же ООО «Формалаб Фэкори», они же ООО «Формалаб».
Фирма шьет дизайнерскую одежду «Формалаб» уже много лет. Находятся на ГПЗ 10. Но сейчас у компании банкрот. Они обманывают людей. Набирают сотрудников, обещают золотые горы, первый месяц для приличия платят, прикармливают, а потом начинаются задолжнности. Приглашают работать менеджеров. швей, конструкторов одежды, дизайнеров, бухгалтеров, даже уборщицам не платят, люди не выдерживают и уходят, и уже никто им никогда не заплатит! И делают очень хитро, официальную зарплату пишут минимальную, и ее выплачивают тем кто уволился, а остальную часть, которая намного больше официальной не платят, тоесть через трудовую инспекцию к ним не придраться, никаких дополнительных договоров не составляют! Я несколько месяцев у них работала, выполняла план, а мне остались должны огромную сумму, и платить не собираются. Я обращалась в прокуратуру и полицию, ведут расследование.

Люди, не видитесь на их сладкие уговоры! Начальство там Белик Наталья Викторовна, Тихонов Николай Александрович и Сызранцев Александр Геннадьевич, запомните эти имена и название фирмы, и адрес ГПЗ 10. Просто не верьте им. Потому что обещают они красиво,но на этом все, нас столько осталось обманутых, мучаемся пытаемся вернуть свои же заработаные деньги.

# Роман2015-10-10 12:16:00
Абсолютно согласен с отзывом. Компания обычных жуликов, людям не платят ЗП, а потом все валят с больной головы на здоровую. Кинули сотрудников, которые уволились в 2014г, затем тех, кто уволился в 2015г. Директор из себя дурачка строит
# Работник компании2015-08-10 12:38:00
Алена, Вы не проработали в компании и месяца. И никакой огромной суммы не заработали, равно как не было и выполнения плана. Сызранцева давно выгнали, деньги выплачиваются людям своевременно. Любой желающий может прийти и спросить - хоть у швеи, хоть у грузчика, хоть у кого. А люди, которые ушли со скандалом - их можно по пальцам пересчитать, и которые пишут негативные отзывы - им было выплачено все в соответствии с их заслугами. Менеджеры, хамящие руководству, завскладом, устроивший полный бардак и массовые недостачи на складе... Вот теперь давайте, пишите ) Только и своих косяках не забудьте написать.