Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Лариса Шевелёва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Я работаю в компании уже достаточно давно, так что - в целом, могу сказать, что это хорошая фирма: не лучше, но и не лучше других. И, конечно, очень удивительно читать странные отзывы, написанные школьниками. Люди, неясно излагающие свои мысли, просто не могут работать не только в Pony Express - вообще нигде. Работы достаточно много, как и везде сейчас, но не могу сказать, что я допоздна сижу на работе и вообще часто задерживаюсь: в принципе, укладываюсь в рамки рабочего времени. К тому же - компания крупная, серьезная, на рынке себя зарекомендовала, особенно на фоне небольшой популярности Почты России. Ещё один неоспоримый плюс - это белая зарплата, положенный оплачиваемый отпуск. На больничный можно уйти без проблем. Не постоянно, разумеется, но время от времени можно отлежаться - пролечить грипп. Ну, и что очень важно лично для меня: я выпускница кафедры логистики, так что в данный момент я работаю по своей специальности и устроилась сразу после окончания ВУЗа, без опыта. Трудовой коллектив очень приятный, в основном, это грамотные профессионально подготовленные специалисты. Возможно, в будущем я найду для себя что-то интереснее, но пока уходить из компании не собираюсь.

Для меня сколько-нибудь значительных нет

# Пушкин2015-08-12 02:10:00
Почему такая высокая текучка кадров в последнее время?
# Гоголь2015-08-12 02:09:00
Девушка или мужчина, Вас в репутационном агентстве не штрафуют что ли за шаблонный пиар на сайте?
Никакой конкретики, только шаблон. Вы в каком отделе-то работаете?
# Ларе-Ксю2015-08-10 13:13:00
ДэУшка, вы такая непостоянная. То Оксаной назоветесь, то Ларисой. Определились бы уже..