Отзыв о компании ООО "К-спорт"
Добавлен: 17:13 05.04.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  k-sport.com.ua
Эл. почта: info@k-sport.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 219-10-70

Описание деятельности:  Продажа спортивного оборудования

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Июль 2010

Компания К-Спорт которая занимается продажами спортивного инвентаря, постояно ищет новых менеджеров по продажам , чтобы вочередной раз их кинуть по зарплате.
При приемке на работу мне обещали зароботную плату 5000грн. +% от продаж и офицыальное оформление на роботу. А в этоге я проработал в этой компании два месяца, привел клиентов в компанию, нашел объект на строительство теннисного корта , сметная цена которого составляла 380000 грн., и получил в этоге за эту колосально проделаную работу 1000 грн. за два месяца. Никто меня конечто официально не оформил на работу.
Это не компания а лохотрон.
Руководство компании мошенники.

# Владимир2011-11-24 15:27:27
Вранье на 85%. Менеджер не реализовался и не трудился, чтобы у него все получалось. Человек просто "плыл по течению".
# К-СПОРТ2011-11-15 20:15:35
В итоге этот заказ Виталий так и не продал. Заказчик сообщила что не хочет с ним общаться. За 2 месяца работы менеджер продал на +- 8000 грн. товаров. ЗП для продающего менеджера платиться исходя из плана по продажам. Он не выполнил его. Кроме того, Виталию за эти 2 месяца было выплачено 5000 грн. ЗП, т.к. руководство шло на уступки когда он приходил просить денег. После очередного облажания Виталий был уволен.
# Владимир2011-08-12 00:04:21
Юля (клиент) с тобой потом не захотела даже общаться, продавец хренов. Кто вместо тебя продал, помнишь? Кто тебе потом за эту продажу денег давал? Кто тебе со своих личных докладывал? Клиентов привел? Ты? Да - лично ты на 4800 стойки и 2 с копейками сетки, при плане продаж в 200 000 на тебя. У тебя заявок только было на полтора миллиона. А ты продал на 6800 грн. за 2 месяца.
# андрей2011-05-11 19:22:44
....капе-ц отправил им резюме....
они так сладко стелят....неужели нет порядочных компаний.
# Александр2011-04-05 17:54:48
Полностью потдерживаю коментарий, я работал на производстве этой компании, мне не выплатили зарплату за последний месяц.