Отзыв о компании MEBLOFF
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "ТД Mebloff"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebloff.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Производитель офисной корпусной и мягкой мебели, кассовых кабин, офисных перегородок

Никнейм: Лада Басова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Положительным в компании есть возможность повзрослеть и дозреть за довольно-таки короткий срок. Если Вам не удалось к моменту своего совершеннолетия понять, что вы взрослый человек, вам дадут это понять в компании. MEBLOFF - это не детский сад, передвигать вам руки и ноги здесь не будут. Вас научат "ходить", вылазить из-под танка, но вытаскивать каждый раз вас из-под него не будут. MEBLOFF - это не благотворительный фонд, прос...щий деньги на всякие разные высосанные из пальца идеи и мероприятия. Если вы хотите научиться настоящему делу, вы сможете это сделать. Главное - ДЕЛАТЬ! Не стремиться, не думать, не намереваться, а ДЕЛАТЬ!

Я поддерживаю мнение бывших сотрудников MEBLOFF , тем более, что они все мне очень известны по тем загадочным именам типа "Марат", "Алла", Фроська охреневшая" , которыми они себя обозначили в своих отзывах. Я поддерживаю их в том, что они считают меня редкой СУКОЙ, которой не сидится спокойно в потребительском болоте с амебными обитателями, которой постоянно нужно смыкать ленивых работников и вынуждать их усердно работать, чтобы отрабатывать свой заработок, нарабатывать опыт , наращивать багаж знаний и умений в той сфере деятельности, в которой продвигаю БИЗНЕС. Замечу, что этот самый бизнес есть МОЙ СОБСТВЕННЫЙ, ЗА МОИ ДЕНЬГИ , С СОБСТВЕННЫМИ РИСКАМИ И ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Не приходите ко мне работать, если не хотите расти профессионально, если не хотите с достоинством говорить о себе :" Мы воплотили в жизнь сложнейший проект и Я руководил этой работой". Не нанимайтесь на работу ко мне, потому что со мной нужно ПАХАТЬ! С уважением и любовью к ВЕЛИКОМУ ПОТЕНЦИАЛУ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, Лада Басова.

# алла2015-11-05 02:32:00
похудей жирная корова, а то мужинёк твой потрахивает малолеток.
смотри, а то кинет тебя на деньги ради молодухи )))))
# Владимир Г.2015-08-31 21:52:00
Ладочка, ты лучше расскажи как ты за 10 лет "помогла" мне обанкротить мое детище - компанию Круг Мебель, как обескровила ее и уволила всех сотрудников, которые хоть на йоту были умнее тебя (или красивее в отношении девушек). Как ты в том же стиле лишаешь меня и этой компании. Как ты манипуляциями и шантажом фактически перевела на себя и свое ЧП все финансовые потоки. Как ты скрываешь налоги и выводишь деньги из фирмы практически сразу после их поступлений от скудных заказов. Невыплаты заслуженных премиальных дизайнерам и ставок всем работникам стало привычным делом! Зачем же платить людям, как обещал Володя, если лучше сделать очередную бездарную стрижку или купить пошлое цыганское платье?? А когда мои же работники приходят ко мне и просят хоть 100 гривен потому что дома есть нечего, чем я могу им помочь, если я сам заложник??! Мне самому на улицу идти просить для них??
Я не оправдываюсь, но, дорогие мои подчиненные, коллеги, я всех вас уважаю и прошу прощения за все те беды, которые я Вам принес!