Отзыв о компании Купон микс 02 Уфа
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: al.radikowna@yandex.ru
Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  Привлечение новых клиентов, реклама

Никнейм: Сюзанна Сью (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Рядом с домом

Я до сих пор в ужасе проработала неделю в компании,"Купон микс сам директор меня пригласил по телефону на собеседование, ", что зп будет около 40000 рублей, во время испытательного срока будет только проценты от личных продаж, через месяц оклад будет, говорил он, что условия все есть, телефон мобильный сам будет оплачивать, но оказывается за мобильный телефон самой оплачивать, во время работы у меня закончились деньги на мобильном телефоне, мою просьбу положить деньги на телефон он не исполнил, оказывается рабочие должны сами себе условие создавать, компьютер был в офисе только плохо работал, принесла я из дома свой ноут, а городской телефон тоже принесла свой, т.к был сломан телефон

# Сюзанна Сью2015-08-28 09:25:00
Директор Наиль, он много обещает, но ничего не выполняет, даже гражданского договора на время испытательного срока нет, а заплатил только % от продаж, шарашкина контора в полном смысе
# Рита2015-08-26 14:11:00
Сюзанна Сью, меня тоже пригласили туда работать! Вот думаю.. и нактнулась на ваш комментарий. А Вам вообще выплатили? Были ли продажи? Директоры Тимур и Наиль?