Отзыв о компании Атлан
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Краснодар

Никнейм: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ИХ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!

г. Краснодар ул. Монтажников 4/1, 3 этаж офис 302. Представились как компания АТЛАН (НЕ АТЛАНТ). Пошукала по просторам интернета отзывы о сей шараге, да ничего и не нашла (еще бы найти компанию с несуществующим названием!!!! они заведомо вводят людей в заблуждение, представляясь сотрудниками разных компаний). Сегодня пришла, а людей под дверью ожидало довольно прилично!! и такая вот разношерстная и колоритная публика собралась, что закрались у меня сомнения. И не случайно закрались. Далее нам выдали анкетки, в которых необходимо было указать сведения о наличии/ отсутствии недвижимости. Ну вы поняли )))))) заполнила анкету, пропустив эту строчку. Потом меня пригласил на "собеседование" сотрудник Александр Аркадьевич Бруяка. Отмечу, что его внешность, несмотря на наличие делового костюма и нелепой заношенной желтой рубашки, мне доверия не внушила. И что с его головой, тоже непонятно: шрам на черепе внушительных размеров. Видимо, последствия нанесенных тяжких телесных повреждений одним из обманутых соискателей. И это не шутка саркастического содержания. Он тоже стал мне вешать лапшицу на уши о необходимости прохождения 4-дневного обучения по полтора часа и залоге в размере 500 руб. на учебную литературу. "Вот раньше литература учебная выдавалась соискателям бесплатно, а теперь из-за недобросовестности некоторых соискателей и порчи этой самой литературы, а то и кражи (ахахахаха!!!) обучающую литературу мы предоставляем под залог",- зазубренным текстом выдал мне Бруяка Александр Аркадьевич. После такого поворота событий стало очевидно, что передо мной разводила на деньги. Естественно, черта с два он от меня получит хотя бы рубль за такой дешево разыгранный спектакль одного актера