Отзыв о компании Клин харт
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Кирби, Ариадна
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Описание деятельности:  Искали отзывы о "Клин харт" пожалуйста: Пригласили на собеседование, ну как всегда на телефоне девушка, золотых гор наобещала, решил проверить, приезжаю на собеседование М. Сходненская там на микро автобусе. Искал наверно минут 30-40 вообщем ихний офис, рядом с огромным зданием маленькая пристройка это он и есть, смутило то, что нигде нету надписи что это офис "клин харт" написано "Ариадна". Вхожу внутрь сидит девушка, я так понял это что-то типо приемной, слушает музыку, не плохо думаю работается, Спросил почему компания не та указанна на дверях, ответила что новая недавно переименовали. Ну я решил идти до конца, собеседование вообще ни какое, гор снова наобещали и тд, сказали больше информации на обучении, ОБУЧЕНИЕ 2 ДНЯ, это бред, за 2 дня менеджером становишься, как бы не так. Вообщем снова на здорова лохотрон

Никнейм: Егор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их нет

компания находится в закутке, имеет 10 названий( клин хард, РТС, РБКА, Ариадна и тд) - в реальности работа торговым представителем в компании которая с названием не может определиться, вызывает куду вопросов. желающие могут поехать, но по мне так не серьезно! П,С, Берут всех подряд - я думаю это станет Аргументом против