Отзыв о компании СПК "Зеленый Город"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Борис Владимирович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

только в описании з/п в ВАКАНСИИ.

Приехал на собеседование к 9:00(был приглашён, перед КПП перезвонил) На КПП охранник как узнал цель визита и говорит не советую...задержка з/п( с МАЯ месяца а сейчас АВГУСТ)Думаю мало ли что,раз приехал хоть узнаю.Прошёл в офисное здание,захожу,говорю, я мол на собеседование...работница перезвонила. говорит "собеседование с дир. по транспорту или гл.мех..(.одним словом Александр контактное имя)",сейчас подойдёт. Жду.прошло мин 30-40,сам ещё раз перезваниваю ему..говорит сейчас подойду.Тут из офисного здания выходит человек с пут/листом в руках. Спрашиваю что,да как тут?Закурил и то же самое что и КПП только в "красках":з/п белая-чёрная,командировки(коман-ые в з/п),задержки с мая,и работать нет смысла и рассчитаться нельзя кинут. Прошло ещё мин 5-10,так ни кто и не подошёл. Да смысла уже не было ждать. Вот такой вот опыт трудоустройства в эту "контору". ИНТЕРЕСНО ДО КАКОЙ ПОРЫ ЭТА ХРЕНЬ ТАКАЯ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ХОЧУ ПЛАЧУ,ХОЧУ НЕ ПЛАЧУ.

# Владимир2015-08-06 17:25:00
А почему не верить если написано правдиво!!!