Отзыв о компании Универсал-Электрик ООО (СПб)
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сфера деятельности компании: электромонтажные работы, разработка проектов инженерных систем и др.

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Большая компания, имеет много филиалов по РФ.

Пригласили на собеседование на должность: Менеджер по снабжению. Приехал к назначенному времени, в итоге приняли через 30 мин. Началось собеседование: рассказ о компании, вопросы о трудовой деятельности, знаниях и т.д., все как обычно. К окончанию собеседования, директор закупок выдал интересную информацию:"Как таковое сотрудника в отдел снабжения мы не ищем!!! В связи с возросшей нагрузкой и расширением других отделов компании, стоит вопрос о том, как загружены наши менеджеры снабжения, справляются ли они и нужны ли им еще сотрудники в отдел!!!" Вот чего-чего - а такого я еще не встречал- проводить собеседования на перспективу?!(видимо это так называется). Разговор об условиях оплаты, свелся к тому, что МЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕМ - хотелось бы услышать ваши пожелания?
Итог.
Если вы специалист по высоковольтной продукции, имеющий опыт работы (напрямую) с крупными поставщиками(РФ, импортные), при этом имеете развитые IT-шные способности, которые помогут вносить рациональные предложения по улучшению 1С, готовы работать в ненормированном (неоплачиваемом) графике, и на ДАННЫЙ ПЕРИОД ИМЕЕТЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ - ТО МОЖНО СЪЕЗДИТЬ.
Удачи в поиске работы!