Отзыв о компании АОЗТ"Юнидент"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: АОЗТ"Юнидент"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 434-46-01

Описание деятельности:  Стоматологическое оборудование и расходные материалы, продажа, монтаж, производство

Никнейм: Капитан Гранж (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Может, и есть

На собеседование я пришла в прекрасном настроении, еще не успев почитать отзывы, представленные здесь.
На входе меня ждали две стеклянные двери, которые открываются только с помощью специальной карточки, то есть, просто так туда не зайдёшь. В тамбуре стоят два (ДВА!!!) охранника, а один сидит в коморке и записывает паспортные данные тех, кто зашел в эту богадельню. Совершенно непонятно к чему такая защищенность, это же не офис ФСБ!
Ну да ладно. Зашла внутрь. Сразу передо мной - ресепшн, справа - аквариум и диванчики, где меня попросили подождать. Минут через 5 ко мне пришла девушка и проводила в переговорку. Комната выглядит вполне достойно и располагающе, но камеры, которые понапиханы повсюду, заставляют чувствовать себя подопытным.
Девушка общалась приятно, но у меня почему-то создалось ощущение, что она крайне часто проводит эти собеседования и особого интереса в беседе не проявляет. Это подтвердилось тем, что когда я рассказывала ей о себе и о моих планах о развитии на будущее, она тут же спросила: "А вы собираетесь как-нибудь дальше развиваться?" "Я же только что вам об этом рассказала", - в недоумении ответила ей я. Так же, она сказала мне о работе в субботу, на что моё лицо обрело ещё более недоуменный вид, не успев оправиться от предыдущего шока беседы с ней. На вопросы относительно вакансии, на которую я пришла, она толком ничего не смогла ответить - спрашивается, зачем тогда она проводит собеседования, если совсем не ориентируется в вакансиях своей компании и производит впечатление очень некомпетентного сотрудника. Девушка сказала, что я могу встретиться с большими боссами завтра, рано-рано утром. Весьма странно, а что, сегодня я не могу с ними встретиться? И завтра мне тащиться в такую пердь на встречу с ними? Опять-таки, в шоке, я не отказалась.
Придя домой, я открыла данный ресурс и почитала все отзывы, изучила досконально. Особенно расстроило, что люди подтверждают занятость в субботу. Разузнав об их странном директоре, у меня напрочь отбило желание идти к нему на встречу. Относительно того, как выглядит рабочее пространство - к сожалению, ничего не могу сказать. Но предполагаю, что информация, описанная здесь, верна.

Быть может, мне и стоило прийти на второе собеседование и МОЖЕТ БЫТЬ меня ждала интересная вакансия. Но! Когда у компании СТОЛЬКО негативных отзывов, желание возвращаться туда пропадает напрочь. Да и разве про хорошие компании кто-то будет писать плохое?

Спасибо тем, кто оставил здесь отзывы! Думаю, что вы оберегли многих от работы в этом смутном месте.

# Катя2015-08-21 15:06:00
Все верно
# Елена2015-08-10 22:58:00
Правильно сделали, что ушли. Меня с такой скорость по интервью пронесли, что я не успела опомниться, как согласилась на первое время шестидневную рабочую неделю иметь, а потом это расплескалось навсегда. У меня есть личная жизнь и прочие жизненные обязательства, да и не те деньги совсем, чтобы так себя мучать.