Отзыв о компании Евросвет
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Электростандарт
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Леон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Порядочный и просто хороший руководитель Компании господин Строцкис Гинтарас Станиславас. Но очень далёк от всего происходящего в своём хозяйстве.

В Компании с апреля-2015 началась традиционная массовая чистка персонала (периодичность, 1 раз в 2 года). Настолько увлеклись увольнениями, что под общую гребёнку помимо множество рядовых сотрудников убрали,- коммерческого директора, главного бухгалтера, начальника отдела кадров и т.д.. Все остальные власть имущие сидят как на пороховой бочке или ждут, кто следующий.
Зарплата чёрная достала, конверты с которыми все носятся в день ЗП, пытаясь взять-передать и т.д.
Есть ряд начальников среднего звена, которых все люто ненавидят, но лебезят, при этом обсуждают, как их личную неустроенную жизнь, так и безвкусицу во внешнем виде. Пример, наша Людмила Юрченко! Люси, да найди Ты себе мужика, ну хватит над народом изгаляться. А лучше, увольте её следующую!

# Пашот2015-09-23 22:51:00
Только она Оксана!
# Леон2015-08-14 15:47:00
Кадрами заведовала Инна Биссеринкина. Уволили за дело.
# Ашот2015-08-13 19:54:00
Напомните, пожалуйста, имя и фамилию руководителя отдела кадров. Интересно кого же это у нас такую сговорчивую уволили и за что?