Отзыв о компании СТРЕЙТЛАЙН УКРАИНА, ООО
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Сфера Консалтинг (в вакансии указывают почему-то такую фирму)
Сайт:  strejtlajn-ukraina.uaprom.net
Эл. почта: st-line@mail.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38067965-42-93, (096) 201−45−99 Юрий Васильевич

Описание деятельности:  Стрейтлайн Украина - Украина-английский производитель инновационной продукции для очистки воды, разработанной совместно с ведущими технологами и диетологами. Основное направление деятельности компании - производство под Private Lable уникальных продуктов, позволяющих очистить воду и сделать ее полезной для здоровья человека. Продукция: - Широкая линейка сменных картриджей, подходящих большинства типов фильтров - кувшинов европейских и российских производителей. - Минерализаторы воды - Уникальные водоочистные лейки преимущества: - Уникальный конкурентный товар, изготовленный из...<a href="/feedback/list/company/105593"></a>

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

таких нет!

Печальная ситуация там, особенно хреново стало с приходом Попсуя, такого некомпетентного начальника еще не приходилось видеть, он постоянно лажает, выщитывает нереальные нормы для сотрудников. За время моей работы зарплата ниразу не пересматривалась, более того в последнее время ее не дождешься. Очень большие задержки, а начальство постоянно врет насчет сроков выплаты.
Условия работы просто ужасные - очень грязно, летом нечем дышать, зимой - такая холодина, что охренеть можно.
Жлобская контора, хотят найти таких сотрудников, которые будут как роботы и заставить их работать за копейки. Не рекомендую. Впрочем можете пообщайться с любым сотрудником - и сами в этом убедитесь.
Когда устраивалась, мне навешали лапши про оф. трудоустройство (в дальнейшем) и про оплачиваемый отпуск. В реальности - ни того ни другого нет. Даже за свой счет толком не уйдешь - требуют найти замену.
Если предел ваших мечтаний низкооплачиваемая работа, большие задержки зп и постоянная нервоторепка, то можете попробовать, но я сомневаюсь, что кому-то это подуше!