Отзыв о компании ООО Система БИТ-2000
Другие названия: Система БИТ
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  bit-2000.ru
Телефоны: 8(495)5445892,

Описание деятельности:  Рестораны Кофетун,Барбарис,Сушитун,Марше,Ресторация,Каза НостраЭто все рестораны Систеиы Бит

Никнейм: Юлия Жданкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: 2015

Если пристать к ген.директору или управляющему построить глазки то быстро поднимут зарплату.

Официальная зарплата маленькая вмего 15-18000. Остально серая по ведомости весно задерживают недили на три. До сих пор за июнь не заплатили. Финансовый директо Балаева 50 летняя одинокая женщина,которая не любит ни детей ни кого. Сама не появляеться на работе то у нее кошки заболели,то ремонт, а иногда честро признаеться ездить устала. По своему опату знаю, пришла на работу с темпер. 39,4 не отпустила сказала чтоб сидела и работала после этого загремела в больницу. Начальство все армяни. Зарплату платят только своим же армянам, и график работы у них же пртшли к 10 ушли в 15-00 а ты стдишь с 8-00 утра до шести оаботаешь за них. С поставщиками своими ( которые им привозят продукуию) отношения плохии, могу не оплачивать им по 5 месяцев. В офисе ни чего не оборудованно принтер и скпнер вечно не работают, кофе машина весно ломаеться, о телефонах вообще говорить не могу. Фин.директор вечно всех обсуждает кто а сем пришел, как люди картавят, что кофта дешевая и т.д.На расч.сч. вечно инкассо т.к. не платят налоги из за этого работать не возможно. Людей вечно просят уволиться по собственному. Вся шайка армянская вечно тебя обсуждают. Мой совет не приезжайте даже на собеседования, в офисе даже тараканы есть, а из женского туалета ваняет как будто там бомж живет.Люди работают 3 месяца ибегут от сюда.