Отзыв о компании ООО Букшоп
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: bookshop
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  bookshop.ru

Описание деятельности:  Интернет магазин различных товаров

Никнейм: Дмитрий Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Март 2015

Прочитал отзывы и был несколько удивлен. Я попал в данную компанию в декабре 2013 года, когда по сути все только начиналось. Во-первых, хотел бы оценить коллектив. За время моей работы сменилось множество сотрудников. Компания увеличивалась, штат расширялся. Были разные люди, как адекватные, отличные профессионалы, так и не совсем. Но в целом - коллектив был просто потрясающий. Уже несколько месяцев, как уволился, но со многими поддерживаю теплые, дружеские отношения. Ребята всегда были готовы помочь, если возникали проблемы по работе. Мы отлично проводили время и вне работы. В целом - коллектив очень дружный. На людей реально можно положиться. За полтора года работы ни разу меня никто не подставлял. Я точно знал, что работаю в команде. И коллега всегда поможет мне в трудной ситуации.

Во-вторых, я хотел бы отметить руководство организации. Генеральный Директор (Ольга Даниловна) - отличный человек. Знаете, не было никаких лишних наворотов, вроде Директор-Сотрудник. Всегда реально можно было объяснить происходящую ситуацию, человек не предъявлял необоснованных претензий и старался войти в саму суть проблемы. В критических ситуациях можно было рассчитывать на помощь и понимание. И так с каждым сотрудником. От курьера, до руководителей департаментов. За это - отдельное спасибо. Технический директор - очень опытный человек, профессионал высокого класса. Мне потребовалось некое время, чтобы доказать свой профессионализм. Зато потом руководство реально прислушивалось к рекомендациям, что очень продуктивно отражалось на работе. И так тоже было со всеми сотрудниками. Главное - докажи, что ты из себя представляешь. Всему руководящему составу ООО "Букшоп" - большое спасибо за опыт, интересную работу и человеческое отношение. Всех благ и процветания.

Третье - расположение. 3 минуты от метро Полежаевская. Лично мне было удобно добираться как на метро, так и на машине. БЦ имеет удобную охраняемую парковку. За машину всегда был спокоен. На территории отличная столовая, с питанием тоже проблем никогда не было, что важно. Все офисы компании оборудованы кондиционерами. В любую погоду находится там было комфортно.

В целом - у меня остались лишь положительные эмоции от долгой работы в этой компании. Отличный коллектив, адекватное и грамотное руководство, удобные условия работы, очень комфортные. Не слушайте отзывы, мол поработал две недели и обманули. Не оформляли и т.п. Я видел, кто иногда приходил на собеседование. Я бы даже испытательный срок таким людям не давал :)

Разумеется, бывали минусы в работе.

- наверное это не вина Букшопа, но бывали технические сбои в работе интернета БЦ, к примеру. Это реально напрягало;
- бывали задержки зарплаты. Один раз дошло до двух недель. Но в итоге - все получили свои деньги. личное мне даже после увольнения перевели всю сумму до копейки, что очень приятно.

Как и в любой работе, были и положительные и отрицательные стороны. Но глобально адекватных минусов больше выделить не могу. Если вы думаете, идти сюда работать или нет - не думайте. Идите. Вы не пожалеете, правда.

# Антон.2015-08-14 21:53:00
Ольга Даниловна сама писала сразу видно