Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  spb.n-d-c.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Тел: (812) 643-33-78

Описание деятельности:  Национальный диагностический центр оказывает медицинские услуги, включая широкий спектр диагностических методов, консультации опытных врачей-специалистов, различные методики лечения терапевтических, неврологических, эндокринных и ортопедических заболеваний.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июль 2015

При устройстве на работу мне забыли сообщить, что персонал не получает заработную плату с мая месяца 2015, при этом существовала задержка по выплатам у ряда сотрудников за октябрь и ноябрь 2014 года.
Для того, что бы быть на плаву организация меняет врачей каждый месяц, кормя завтраками, что выплатит деньги через пару дней.
Генеральный директор, Светлана Георгиевна, считает себя своеобразной барыней с высокомерным, надменным, дерзким и наглым обращением с сотрудниками. На конкретные неудобные вопросы о плачевном финансовом состояние отвечать отказывается в виду своей занятости. Все вопросы рекомендует адресовать в город Щелково Мос.обл, где находятся учредители сей конторы. По её словам она здесь не отвечает за выплату денег, её не касаются вопросы найма новых сотрудников и их работа в центре. Она отвечает за другие дела, какие, осталось большим вопросом.
Проработав 4 смены и удостоверившись, что я работаю за спасибо, с чистой совестью покинул сей аферный центр.
Уважаемые потенциальные сотрудники, шлите эту контуру и её генерального директора густым лесом, обходите её стороной!