Отзыв о компании TZ PARTNERS
Другие названия: TTI Success Insights
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ttisuccessinsights.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  HR, консалтинг, оценка и обучение персонала

Никнейм: Сергей Валериевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удивляюсь вообще, как эта контора ещё работает?! В бизнесе уже десять лет, общение с ними, это отдел кадров девяностых годов отсталого государственного предприятия прошлого века. Понятия Айчара, им не известно!
Они вообще читают свои вакансии, которые публикуют?)))Это каких книг надо начитаться и кого наслушаться, чтобы такое писать?....Я представляю, какие или лучше, каких кадров, они могут подбирать))) Имел как то честь,общаться с мадам Зимой в своё время, не понимаю почему этот человек занимается,этим бизнесом. Уровень заместителя, второго секретаря госпредприятия тех же 90х годов. И что интересно, это не только моё впечатление. Общаясь с друзьями по бизнесу из Днепра,Запорожья,Харькова та и Киева такое же впечатление. Сколько интересно людей остаётся работать, после подбирания этим отделомкадромагенством ? А деньги вряд ли возвращают, скорей всего. Похоже на кидки или примитивную пирамиду. Хотя, надо с этой конторой вводить практику, человек не прошёл испытательный срок или определённый период, деньги не платить им или возврат со штрафом. Никому не советую обращаться в эту шарашкину контору. Этой конторе известно, что такое обратная связь с клиентом? Элементарное, не хамское отношение? У них считался когда нибудь % текучести кадров? Не то что профессионализмом не пахнет, а вообще за пределами разума, с понтами и амбициями, а в сухом остатке полный НОЛЬ!!!!

# Елена2015-08-06 20:54:00
Сергун, хавало закрой, а то очень похудеешь.