Отзыв о компании UNITEDBARS
Другие названия: Лонг Айленд дайнер и бар
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  unitedbars.ru

Описание деятельности:  бары

Никнейм: Оьлга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Дружный коллектив, не считая руководства

Это полный развод, господа! я уже год таю обиду и злобу, они мне должны около 60 тыс! Когда я устроилась, управляющая предупредила, что бывают задержки в зп. Я ожидала что-то типа получу не 15го, а 20го. Все свое рабочее время я успокаивала офиков, что скоро зп будет, пока не поняла, что они зп не дождутся и меня кинули. Кормили завтраками, говорили нет денег у ресторана, хотя тратили бешенные деньги на промоутеров с листочками, гипсовые статуи и шарики. Да! они наняли территориального директора, но он был туп и слеп, спорить с ним было бесполезно, но он считал самым важным вешание шариков по выходным! даже нужно было скидывать фото ему в вотсап, как мы шары навешали! Да, Егор, я тебя помню. Деньги которые тратились на шары, как раз ушли бы на полноценную зп для сотрудника. Кидали и поваров и офиков и барменам досталось, даже компаниям, которые предоставляли охрану и уборщиков они задолжали!
Об оф. оформлении и не мечтайте! поэтому то я и не смогла вернуть свое бабло!
Касательно моей работы: кроме того, чтобы успокаивать озверевший без зп персонал, я учила уборщиц пидорить пол, и бегала бегала....а еще нужно было подходить к каждому(!) столу и беседовать с ними, создавая "дружескую обстановку", блин, люди в дайнер пожрать семьей идут, а я должна отрывать их от поглощения еды и общаться о чем то! и записывать на бумажку их впечатления обо всем и вечером показывать этому егору. Только бухгалтер вовремя зп получала. Даже управляющая сбежала от них!
я должна была работать сутки через сутки или двое, не было заявленных сутки-трое!
Гореть вам в аду, юнайтедбарс, там для вас уже готов захарканный котелю чтоб ваша чертова контора сгнила!