Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Никнейм: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

После оптимизации-их нет.

Я смотрю на странице появляется некто "руководство компании Дети". Несколько вопросов к ним.
1.В связи с оптимизацией, дежурная смена сотрудников, два кассира ,менеджер и директор. 4 человека на 1000 кв.м. В магазинах нет контролера зала и видеонаблюдения. Кто будет отвечать за неминуемое увеличение краж посетителями?
2.Например началась акция по скидкам 70%. Нужно переклеить ценники на сотнях позиций. Кто этим будет заниматься из 4 сотрудников дневной смены?
3.Нового товара нет и не будет, сотрудники принудительно увольняются,магазины массово закрываются. Если это не конец сети Дети,то что? Назовите хотя бы три опровергающих фактора.
4.Покупатели начинают массово жаловаться на отсутствие консультантов.Кассиры на кассах в зале НИКОГО НЕТ. а вечером,В ЗАЛЕ один кассир. Один!Директор или менеджер занимается заполнение бесчисленным количеством бумажек.
5.Планируемое появление тайных покупателей. Для чего это? Сначала принудительные увольнения и понижения в должностях,потом понижение в зарплатах, ужесточение графиков..теперь это.
Просьба комментаторов добавить, что я забыл указать. Я не понимаю реально смысл действий руководства,хотя в торговле около 17 лет.

# Геннадий2015-08-15 03:01:00
Катя не врет..все женщины которые у нас уволились,получили компенсацию..
# Карина2015-08-14 23:41:00
аноним, или как там "слышь параллельный"
вы решите, что вы хотите узнать?
Из какого магазина Катя, или поговорим про фан группу и группу кого?
Или получила она или нет компенсацию и сколько? Про что речь и о чём?
А тема Кати рядом, а здесь другие вопросы обсуждают.
# катя2015-08-14 13:00:00
Аноним, если вам все параллельно, зачем вы участвует в обсуждении???
# аноним2015-08-14 01:39:00
Слышь? Мне вообще параллельно! Блог создайте: " Помните ли вы Катю?" или " Уволились вы как Катя?" или " Хочешь уволиться с компенсацией? Спроси Катю", ну и т.д. и т.п. возможны варианты..... Вокруг возникнет фангруппа! Вот тогда все узнают, кто такая Катя!!!!! Чесслово, вам самим то не смешно?
# Карина2015-08-13 23:43:00
А с чего вы аноним решили, что никто не знает, кто такая Катя и из какого она магазина? Вы как то за всех не отвечайте.
# катя2015-08-11 18:51:00
Аноним, а почему Вы так уверены, что Катя единственная? Вы что лично знакомы со всеми сотрудниками сети?