Отзыв о компании Химтех
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО " даскрафт", ООО "боргер"
Сайт:  dascraft.ru
Телефоны: +7 (967) 189 99 83

Описание деятельности:  производство и продажа авто химии для моек

Никнейм: Вячеслав наметкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июль 2015

их нет

устроился на работу торговым представителем , на собеседование обещали 35 оклад и 5 процентов от общей суммы продаж + гсм и амортизацию авто, посещение офиса 1 раз в неделю, общался не то с коммерческим не то с кадровиком с Сергеем. Приехав в офис а именно на торговую точку на 33 км МКАД приступил к стажировке после 3 дней познакомился с директором Лирисой Михайловной которая поведала что если хотите получить проценты нужно сначала продать на 400 тысяч, а уж потом пойдут бонусы и эти самые проценты, посещение офиса каждый день утром и возможно вечером, ну думаю ладно попробую. Проработав неделю я понял что средства которые производит компания полное говно так как не моет и не чистит + с завышенным ценником. В первую же зп которая была через две недели вычли 13% налог и совсем забыли про доплату за амортизацию и бензин. После чего я был возмущен и в присутствии продавца или как он себя опазиционирует старшего менеджера Вячеслава по возмущался не много, в понедельник я был уволен так как Слава по жизни жопализ и передаст, трудовой договор мне так и не отдали в пенсионный деньги не перечислили как не отдали деньги за амортизацию и бензин.