Отзыв о компании ГК Волгапромконсалтинг
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Тула

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

все бросают эту контору-благо на тяжпромарматуре их предостаточно.

то что Ванька-наркоман,так это весь завод знает-он еще когда маляром простым работал.рыба гниет с головы-его либо бить как в мае было,либо...нервов уже не хватает задержки зп,авансов-расписки задними числами пишем потом.буду в прокуратуру писать,довел уже наркоша чертов

# Диана2015-08-12 12:08:00
Да, компаний на заводе предостаточно. И так как у нас работает наибольшее количество людей на заводе, конкуренция среди компаний высокая. По словам Анны, работать на заводе хорошо, только от другой компании, не от нашей.
Так вот, Анна. Задержек по зарплате и по авансам в нашей компании нет. Если у Вас есть вопросы по начислениям, задавайте их мастеру. Если вопросы с мастером не удается решить, звоните менеджеру, который вас отправлял, будем разбираться с Вашим вопросом. Только фамилию не забудьте назвать.
По поводу написания в прокуратуру. Пишите, Ваше право. Задержек то у нас нет. Зато есть статья которая порочит честь и достоинство работников и деловую репутацию организации, распространяя заведомо ложные сведения, что подрывает нашу репутацию. Все указанные обстоятельства содержат признаки преступления, предусмотренного ст. 129 УК РФ (статья за клевету).
Удачи.