Отзыв о компании Фудлайн Групп
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6601160

Описание деятельности:  Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".

Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2015

Пишу о ЗАО Фудлайн (ибо Фудлайн Групп отдельная песня)
Работа в фирме специфическая, если удастся привыкнуть то нормально будет. Руководство тоже нормальное, проблема в том что мелкие начальники не информируют вышестоящих руководителей а просто молча получают деньги в конце месяца. Сейчас на меня накинутся мол Келих и Сиротинин сидят и ничего не делают, это не так они вкалывают по 10-12 часов и бывает без выходных, а вот мелкие проблемы должны решать чины нижнего ранга, а руководители думают о глобальном развитии фирмы.
Что еще, зарплата выплачивается стабильно 2 раза в месяц(хоть и небольшая по рыночным меркам), есть льготная столовая для офисных и складских работников (100 рублей за обед от пуза).
Руководитель транспортного отдела, все его ругают водилы, а зря хороший мужик. Если просишь что-то всегда перед руководством спросит, другое дело что ему не всегда добро на это дают и по бюджету транспортному ужимают. Вот и приходится ему как-то меж двух огней крутится.
Выплачивали раньше проездные(2500), но в связи с кризисом убрали.
Все решать только Вам, доводы описаны за почти 10 лет работы, уволили меня за один день....((((

Ну отрицательных моментов тоже много, при мне увольняли людей за один день, даже не смотря на их заслуги. Знаю одного парня, только ребенок маленький родился и ипотеку брать хотел. В один день сказали свободен, если сам не захочешь найдем причину. Система в фирме такая, терпят какое-то время, причем о твоих косяках ты должен сам догадываться, а потом вызывают на ковер и все.... свободен. Так-что все по военному (ибо костяк основной военный), нижние чины просто чины, людей нет. Коллектив сильно поменялся за 7 лет, народ стал просто сам за себя, команды уже нет, все просто отрабатывают время и все. Хотя остатки старого состава работников очень адекватные люди.
Соцпакетов нет, ДМС за деньги. Перспектив нет, политика фирмы - если пришел на эту должность это тупик твоего роста.