Отзыв о компании Алмаз-холдинг
Другие названия: Алмаз-холдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Казань, Кострома, Саранск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий,компания ГИГАНТ,

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

За последние 6 мес. одни отрицательные стороны.

Абсолютно не давали в последнее время спокойно работать.Бесконечные задания от руководства,выполнение работы за аналитиков,не понятно когда продажами заниматься.Постоянные необоснованные штрафы.Понижение зар.платы почти на 50% и вынуждение уволиться.

# Аноним2015-10-20 04:13:00
Гумеров Ф.Ф,Сагдаков и Ко.Плачут по ним суды.Не получат они свои страховые выплаты за якобы "сворованные" изделия.Страховые компании уже проводят расследования.Так что уважаемые сотрудники А-Х кто ещё сомневается работать там или нет,руки в ноги и бегом оттуда пока не поздно.Там одна грязь.Удачи всем.
# Екатерина2015-08-24 00:36:00
У каждого, как говорится, своя правда. На мой взгляд, руководство компании зашло в тупик. Генеральному директору И.Фахрееву связали руки собственники и вынудили скурвиться. Владельцев волнует только собственное благополучие. Профессионалов, которые проработали в компании пол-жизни, убирали методично в течение долгого времени. Причина - личная неприязнь к людям, имеющим и умеющим отстаивать собственное мнение. Конечно, никто из них не пропал, в компанию набрали новых сотрудников, часть из них - родня руководства, люди, мягко говоря, плохо разбирающиеся в том, для чего их наняли. Неудивительно, что некоторые ушли сами через несколько месяцев, а кого-то просто выперли. Лично мне очень жаль компанию и тех, с кем я проработала несколько лет, тех, кого сократили. Люди действительно оставили в Холдинге часть своей жизни. Собственники, к сожалению, компанией и заводом не дорожат, и волнуются только за свой комфорт. Тем не менее, их кончеными гондонами не назовешь, в свое время они своих работников поддерживали и реально помогали в трудную минуту. Надеюсь, Холдинг выплывет.
# Ирина2015-08-07 21:56:00
Полностью с вами согласна, в компании творится полный беспредел, планы завышают, премии лишают. Постоянная текучка кадров и полное нарушения прав сотрудников. Трудовой инспекции на них не хватает, обратитесь с жалобой, если у вас есть неопровержимые доказательства нарушений.