Отзыв о компании Нижегородский машиностроительный завод
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ОАО "НМЗ"

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Машиностроение

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015
Стартовая зарплата $20000

их нет. Ребят кто из техникумов кто ищет работу не идите ибо ваша жизнь превратится в АД

После приобретения профессии я пришел на практику туда попал в 150 цех практика понравилась коллектив отличный начальство тоже не плохое. Как получил документы о профессии и трудоустроился через неделю работы началась адская жизнь. Появился новый начальник дебил и олигофрен. Кроме того что он ходит и на всех орет и каждый день собрания устраивает похоже ничего не делает. Рабочие так можно сказать рабы. Копейки платят нарушают трудовой кодекс, хамят, орут, станки такие что работать на них невозможно через день ломаются, убрали старого начальника участка хороший мужик поставили другого мастера не буду называть по именно, но суть в том что это неадекватный человек нормально разговаривать не умеет только орать и умеет Ощущение такое что находишься не на работе, а на зоне. Я жалею что сюда устроился работать. Врагу не посоветуешь идти туда. Ситуация с каждым днем все хуже и хуже становится.Пока что ищу замену этому предприятию а как найду на километр не подойду к этому гнилому месту. Вообщем ситуация такая начальство короли, а подчиненные никто и звать их никак..Народ одумайтесь и никогда туда не идите работать в противном случае вы испортите себе все нервы эти деньги того не стоят!!!

# могучий ренджер2015-09-21 21:58:00
полностью поддерживаю!!!!всё абсолютно верно!так и происходит в этом цехе!начальник цеха барбос идиот и т.п!
# Николай2015-08-29 00:28:00
Полностью с Вами согласен: отработал на данном предприятии более 20 лет, так же попадал на начальника который также ходил и орал на всех, а по работе ничего не понимал... К счастью, сейчас работаю на другом предприятии.