Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нашел на сайте вакансию-комплектовщик,позвонил,договорились о собеседовании с Галиной,оно проходит на Благодатной 50,собеседование прошел-стандартные вопросы, типо где учился,работал и т.д.Сказали отдадим вашу анкету в службу безопасности и если все норм то в этот же день Вам отзвонимся и пойдёте уже на собеседование к начальнику склада в тот магазин где будете работать. В итоге никто не отзвонился,сам позвонил этой же Галине, сказали всё норм,иди завтра к начальнику своего склада Александру Резвову на собеседование,у него тоже стандартные вопросы плюс рассказал про работу. Сказал по результатам собеседования вам перезвонят и сообщат. В Итоге как обычно никто не перезвонил, названивал сам раз 15. То они не отвечали,то отвечала другая девушка,говорила,что Галина сейчас на обеде, занята и т.д и т.п. В итоге дозвонился только к восьми вечера и мне говорят что вам отказ по службе безопасности.пздц ведь вчера сказали что все зашибись по службе безопасности. Уроды одним словом,наверняка этот Александр меня забракавал и не могли сказать сразу что ли. Столько времени потерял,лучше бы искал что-то другое,у меня не могут быть проблемы по службе безопасности,т.к. У меня нет никаких нарушений, штрафов иили по каким там критериям проверяет СБ. просто покрылись службой безопасности,свиньи. Позвонили бы скоты днем,сказали бы извините,вы нам не подходите,и все!время тянули только,я бы мог за это время по другим собеседованиям подходить,работа срочно нужна! Вот такое вот отношение у них.

# Ярослав2015-08-25 13:59:00
Добрый день. От лица компании Юлмарт приношу Вам извинения за доставленные неудобства. К сожалению, скорее всего Ваша кандидатура действительно отклонена службой безопасности. Мотивов и причин нам так же не сообщают. Если Вас пригласили на собеседование- это значит, что нам нужны сотрудники и никто не будет тратить время на то, чтобы просто пошутить. Комплектовщик это важная и нужная часть сложного технологического процесса, без них мы не сможем выдавать товар в срок. Если Вас отклонила служба безопасности, мы бессильны, что -то сделать. Еще раз приношу извинения за Ваше потраченное время.