Отзыв о компании TOM TAILOR
Другие названия: Том Тейлор
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tom-tailor.com
Регионы работы: Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов. Розничная торговля одеждой и аксессуарами. 1 собственный магазин, 60 франчайзинговых

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Обычно на данном сайте пишут только отрицательные отзывы. Положительные обычно оставляют при себе.
А я решила написать о том как мне нравится работать в этой компании и о том как сильно я люблю свою работу.
Компания потрясающая, коллектив замечательный, руководство прекрасное, ЗП белая, всё законно и прозрачно.
Компания активно развивается, а в ситуации кризиса это вызывает только уважение.
Все кому поступило предложение работать в этой компании, советую даже не раздумывать и обязательно соглашаться!
Не пожалеете!

Есть недоработки в бизнес-процессах. Но при условии активного развития - это нормально! Просто нужно время на доработку.

# Domik2015-09-22 19:43:00
на собеседование сходил но я не стал выходить,так как нашёл другую работу менеджером , а ходил на продавца-консультанта,впринципе администратор адекватный парень,все продавцы молодые и общительные!! не стестняйтесь идти туда!))))
# Domik2015-09-14 17:18:00
завтро пойду на собеседование с директором магазина в Охотный ряд посмотрим что получится)) вроде hr менеджер адекватная по телефону.
# Иван2015-09-10 20:03:00
как думаете идти ли продавцом туда работать или нет есть ли отзывы какие нибудь