Отзыв о компании Фильченко Дмитрий Геннадьевич
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ул. Руставели д.14 стр.6 этаж 4 офис 10

Эл. почта: unitreyd-plus@mail.ru
Телефоны: тел.8-985-690-6331, 8-925-865-0691 (в любое время) Роман Владимирович

Описание деятельности:  Компания которая находится по этому адресу - ул. Руставели д.14 стр.6 этаж 4 офис 10 (м,Дмитровская) - это развод!!! Люди, не ездите туда, не тратьте свое время. Они как только я обновляю свое резюме, мне каждый раз предлагают к ним приехать. (и так уже было 3 раза,и всегда какие то разные вакансии предлагают, при все этом, они не пишут что за компания. чем занимается)!Короче они там людей зомбируют! Не хочу оставаться равнодушной, наверняка люди ведутся и попадаются на их уловки! Вот что они мне пишут: Здравствуйте, ...... Ваша кандидатура рассмотрена с возможностью дальнейшего...<a href="/feedback/list/company/105617"></a>

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Пригласили на собеседование, а на какую должность даже не сообщили, мол у нас много открыто различных вакансий что нубудь подберем, меня это сразу отпугнуло, потому что нет конкретики.
На мою электронную почту скинули схему проезда,читайте ниже что они пишут :
Вам необходимо подойти на встречу к руководителю офиса для собеседования. Вас могут принять с 09-00 до 10-30 или с 17-00 до 19-00 по адресу:м. Дмитровская (выход один, по эскалатору направо, затем на улице под ж/д мост), ул. Руставели д.14 стр.6 этаж 4 офис 10, на мини-ресепшене дежурному администратору скажите, что Вы на собеседование к руководителю Фильченко Дмитрию Геннадьевичу (обязательно запишите все эти данные).

Далее решила попросить их скинуть ссылку на сайт компании, вот что они мне в ответ отправили, но уже с другой почты:
Компания международная, крупный торгово-производственный холдинг, направления: полиграфия, реклама, транспорт, туризм и основное - производство.
Компании 20 лет, в РФ 16 лет.
Сайт tiensoptima.com
Далее я перечислю электронные почты с которых мне писали:
1) Семен Карпов
2) Иван Кононов
3) Руководителя зовут Фильченко Дмитрий Геннадьевич.

Не стоит посещать эту сомнительную конторку.