Отзыв о компании Авантаж
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Авантаж"
Сайт:  za-shtorami.ru
Эл. почта: avantag-spb@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (812)333-44-788

Описание деятельности:  Сеть салонов штор, текстильное оформление интерьера

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

в мое время был очень хороший и дружный коллектив.
интересные объекты
простор для творческого полета - хороший

Про коллектив, было очень круто, потом стали уходить хорошие дизайнеры - девчонки, по причине: трудности в общение с руководством.
Стали приходить какие то неопытные "дизайнеры", с абсолютным отсутствием чувства вкуса! Это просто безобразие, было стыдно даже за один их внешний вид.( не говоря уже о работе с клиентами)
В этот же период в компании начались какие то обязательные тесты, тренинги, 3-х часовые совещания..и тд. Которые по итоги абсолютно убивали желание что то творить, создавать. Появилось слишком много теории..видимо по причине того, что было слишком много неопытных дизайнеров и они пытались их чему то научить. Ну я считаю быть художником либо дано, либо нет.
ну и еще это конечно беспардонность директора - которая реально могла позвонить в выходной с утра и начать грузить своими вопросами и проблема в работе! Выходной тоже было очень сложно выбить..график дурацкий..из-за недостатка дизайнеров во все салоны.
Советую ЕС научиться давать больше свободы своим сотрудникам, уважать их и их мнение и желания, а не гнуть во всем свою линию, правильно мотивировать и поощрять