Отзыв о компании сеть АЗС WOG
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ТОВ "Золотой Экватор"

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Харьков, Черкассы, Ужгород

Описание деятельности:  Сеть автозаправочных станций, продажа топлива

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

---

Работа в общем то не плохая, да вот начальства столько, что и послать то некого. Контроль над подчиненными круглыми сутками, да вот контролировать нужно начиная от регионального менеджера до начальника региональной дирекции. Вот там где мутят крутят что хотят. Позажирались до такой степени что они здороваются через раз.Причем я бы на месте высшего руководства которое премирует региональных менеджеров обратила внимание, каким образом они получают победу в конкурсах. В часности Поварнин Д. С . Эту важную персону не интересует как маленькая заправка должна за сутки продать 30 упаковк крыльев(цена которых 29,99) а в одной упаковочке 5 несчастных крылышка. Кому они впали эти крылья? Так вот цитирую "Мне срать как вы их будете продавать, сами жрите" и все это только для того чтоб товарищ Поварнин получил премию к зарплате. А как же знаменитые воздушные страховки ВУСО, которы тоже необходимо продавать для того чтоб Дмитрий Поварнин победил в конкурсе, он дает приказ чтоб операторы АЗК покупали их сами, за свои личные деньги, для того чтоб показать реализацию. Увольняют всех на право и на лево, они людей за людей не держат. В этой шараге нет смысла работать

# Елена2015-10-01 11:36:00
чистейшая правда