Отзыв о компании BUSINESS CONNECTION
Сайт:  buscon.ru
Эл. почта: Business Connection
Телефоны: 748-46-10

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Быть в лучах непомерно раздутого пупизма)))

Корпорация "Business Connection" состоит из 2-х рекрутеров и непомерного пафоса его главы Ильгиза Валинурова. Сотрудники работают без денег (эффект должника), перебиваясь подачками (если получится их выпросить). Когда вас увольняют без выплат зарплат, у вас есть несколько вариантов: либо забить на это; либо "свято верить", что выплата случиться; либо идти в суд. И тут возникает "большое НО". Для суда нужен трудовой договор, а его-то с вами и не заключили. Печальная история одной нашей сотрудницы (была уволена без выходного пособия будучи беременной) показала всю подноготную Ильгиза. Он выиграл суд и считает себя победителем.
Коллеги, будьте бдительны!!!!

# Маша 2015-12-12 17:56:34
Согласна с Ольгой, такую карму себе зарабатывать. А детей у него целая армия, вырастут, целая преданная команда рекрутярчиков будет)))
# Ольга2015-08-27 20:24:00
Не все у нас так плохо с судами. Раз выиграл значит все же есть за что. Трезво смотреть на ситуацию еще никому не мешало. Мне кажется несколько сотрудниц пытаются из ничего раздуть страшную историю про "синюю бороду"
# Ольга2015-08-13 17:19:00
Да уж, Ильгиза многие считают мудаком... А расплачиваться за его поступки, придется его детям!