Отзыв о компании JEWEL MODELS
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  jewelmodels.ru
Эл. почта: Julia09235@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Ижевск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары
Телефоны: 89277627010

Описание деятельности:  Я работаю в JM уже второй год, пока только положительны впечатления. Платят всегда по договору, никаких проблем никогда не было. Единственное, что жалко – я по росту не прохожу в Москву и за границу(( Но у меня и так много проектов в Самарской области, так что не жалуюсь!

Никнейм: Александра Андрюхина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Добрый День) Меня зовут Александра и я из Калининграда. Обучаюсь в Jewel Models и знаете до безумия в восторге! Благодаря обучению я начала разбираться в тончайщих мелочах съемки, фотопозирования, дефиле, макияже, хореографии, актерском мастерстве и многом другом!
Кроме этого, знаете я познакомилась с многими интересными людьми для дальнейшего будущего и просто приятного общения(девочки, преподаватели, участники проектов(фотографы, визажисты)! Каждый новый человек в моей жизни открывает что-то новое и дает настолько огромный заряд положительных эмоций! А Наш директор такая умничка!!! Мария Ромашова настолько Помогает девочкам и дает возможности по практике своих !навыков!!! Я ее обожаю! И самое что главное переживает за каждую из нас по-своему! Таких руководителей очень мало!!!

За время обучения уже участвовала в съемке журнала "Красотка", в показах свадебных платьев от этитного салона Gartelle, салона EDIT, брендового магазина VELVET, в показе от "Black star". Кроме этого на данный момент принимаю участие в коммерческом средневековом проекте "Королевский приём". Каждый день по-своему насыщен, рыцарские бои, средневековая мода, стиль жизни средневековых женщин, манеры поведения в обществе.Каждый день я открываю для себя и в себе, как в модели новое и иду вперед в будущее с тем багажом и опытом, который уже есть с зарядом только самых положительных эмоций!!!

Каждая девочка по-своему интересна, но знаете школа JW дает те возможности, которые помогают раскрыть себя и свой внутренний потенциал и мир. Я себя раскрыла с той стороны с которой хотела себя видеть и думаю это не предел! Ведь не зря говорят "Красота спасет мир". Но красив тот, который красив не только внешне, но и телом и внутренним миром. Настоящая модель в себе развивает все вместе и делиться тем, что имеет (внутренней и внешней красотой) с окружающими! А JW для меня - отдельный этап жизни, который дал старт и толчок для этого! Быть эталоном и особенной! Как говорила Мерилин Монро: "Не вещь делает девушку красивой, а девушка делает одежду привлекательной". Так что девочки при желании, стремлении и максимум усилий каждая может достичь достаточно высокого результата! А Школа JEWEL MODELS помогает продвинуться и окунуться в мир моды, давая старт, те возможности и навыки индивидуально для каждой!!!