Отзыв о компании Санрайз тур
Другие названия: Sunrise-tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  sunrise-tour.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Л.А. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Наверное, это самые светлые воспоминания - работа в Санрайзе. Да, было много отрицательных нюансов, но это всё компенсировалось, коллективом, возможностями (при условии, что будешь хорошо трудиться) и конечно бесплатными рекламниками, которые проводились просто на высшем уровне!! Я считаю, что Санрайз Тур - это лучшая школа для новичков в сфере туризма. Обучение, которое я проходила - длилось 2 недели, потом отборочные экзамены. Я прошла и скажу честно, для меня это было какой-то маленькой победой в жизни. Я волновалась больше, чем перед экзаменами в институте. Еще раз подчеркну из плюсов: 1. обучение и тренинги на высоком уровне 2. инфотуры (бесплатные) 3. коллектив (в основном имею в виду обучающий персонал и ваши непосредственные коллеги в розничном офисе)

Минусов конечно много, но это лично для меня: Не знаю, как сейчас, но раньше раздражали некоторые сотрудники из ЦО, которые приехали из деревень и дорвались до высоких должностей (в основном - это подстилки Ключевых директоров подразделений. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ). Хамское общение с менеджерами, которых считали рабами и "ресурсами", а не людьми. Насколько знаю, что сейчас там уже такого нет, но продолжим о минусах: З/п платили, но недоплачивали.... даже с учетом, что у бедных консультантов з/п и так смешная (16000 + %, которые урезали за какие-то выдуманные огрехи). СТРОЖАЙШАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДИСЦИПЛИНЫ Менеджеров и Консультантов офисов продаж. Штраф на штрафе, даже если виноват не ты. Если на минуту опоздал - штраф, на минуту раньше ушел - штраф. Наверное, из минусов, это всё.... Ну и добавлю - сдвинуться по карьере наверх трудно, но возможно, если очень стараться и очень просить, напоминать:)

# Санрайзик2015-12-17 13:42:56
Раньше была троица в ЦО: Дьяченко, Артемова, Долгова.
Дьяченко - была бы самой нормальной из этой троицы, если бы была бы мудрее...она давила, это было неприятно. Хотя уверенна, что добилась она всего усердным трудом и хитростью. Молодец! Хороший пример для менеджеров.
Артемова - петрушка... Реально дорвалась, и даже почему-то решила, что имеет право повышать голос. Смотрелось все это смешно. На деле тупое подражание Дьяченко.
Долгова - не удалось узнать ее поближе, делаю вывод из одного дня наблюдения за ней - Тоже дорвалась, её аж бомбило от счастья, когда она вступила в должность подстилки.. По отзывам коллег - дура редкостная... Хотя я ее считаю обычным позером.

Сейчас состав поменялся. Многих уже нет. А я по-прежнему скучаю по Марине Ивановой... ОНА ЛУЧШАЯ) хоть и странная была