Отзыв о компании "Владсалат" ООО "Влад"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: "Владсалат"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vladsalat.ru
Эл. почта: "Владсалат" ООО "Влад"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 336-23-55

Описание деятельности:  Производство и продажа салатов в Петербурге Не уважают и не ценят персонал. Есть финансовый директор, которая "рулит" предприятием и "отжимает" персонал. Отпуск 14 дней в год, через год работы. Рабочий день с 10 до 19, на обед 20-25 минут дают

Никнейм: еремеев роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2000

Что говорить, живется мне хорошо, Наташа, спасибо за поддержку, "биздельники" на самом деле пишут чушь. Сейчас кризис и денюжек нету, поэтому люди удивляются почему я не оплачиваю им якобы честно заработанные деньги. А я честный директор, считаю что оплачивать труд людей нет необходимости какая разница, дома морковку мужу за спасибо чистить или тут сто кило за день? и надо свою зарплату вкладывать на общее благо развития компании. Сам я зарплату не беру, только деньги чтоб вольво свое заправить 98 бензином, машина ж сама не поедет, сами понимаете... Но в общем и целом потерпите все вы. Когда-нибудь мы разбогатеем и я честное пионерское все выдам, еще и с процентами.

Отрицательных сторон у нас нет, коллектив хороший, работают люди за идею. Деньги мы копим, поэтому с нами судятся всякие непонимающие суть дела компании, и это свинство.
Люди, умоляю, идите к нам работать, у нас все плохо и нам нужны наивные работяги. Денег я не дам, но помогиииите, мне надо вольво заправлять.......

# Валентина2015-08-08 03:18:00
Не прибедняйтесь у вас все хорошо денюжки водятся я не думаю чтобы вам любовница чистила картошку бесплатно это мы на вас батрачили а вы значит так руководили что ведущую компанию города опустили на дно или это умышленно
# Марина2015-08-07 14:18:00
Так мог написать только такой наглец как автор воздух наверное очень вкусный поэтому вы едите а нашим детям нужна нормальная пища да и за квартиру надо платить у нас хором нет заправлять вольво подруги можно и 92 а свой мерс водой Бог вам судья больше потеряете