Отзыв о компании Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  нет
Эл. почта: Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ
Телефоны: нет

Описание деятельности:  Разводят на деньги и,не трудоустраивают

Никнейм: лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

существуют около 15 лет и их так никто и не закрыл) это очень странно

Всё как у всех. в январе 2010 года, будучи без опыта работы в туризме, повелась на рассказы по телефону о вакансии и готовности взять меня на оклад (30000 руб. вроде). Собеседование назначила некая бабка. Я поехала, и по счастливой случайности у меня просто не было с собой денег (только на проезд). незаладилось всё с самого начала пути на ВДНХ. Приехав в их офис - конечно смутили расставленные столы как в кафе, не было ни единого свободного места, все о чем-то общались за этими столами (я так понимаю, что это массовка для антуража:)) Позже бабка мне чертила на бумаге перспективы моей работы и попросила заплатить в кассу 500 р за обучение. Повторюсь - денег не было (студентка 2 курса). Я сообщила бабке "ой, извините, но у меня нет денег". На что она ответила мне "это шутка?? как в наше время можно без копейки из дома выходить?? сколько у тебя с собой?", я отвечаю "около 100 р. на проезд", а она мне в ответ "вноси сколько есть, места в группу заканчиваются!! а завтра заедешь - внесешь остаток". Честно, не помню, на чем мы в итоге остановились, но я не внесла ни копейки, но уверяла, что подъеду и внесу позже полную сумму. Приехав домой и отойдя от "гипноза", решила почитать отзывы и всё стало понятно:) не злюсь лишь потому, что ни рубля не заплатила (а могла бы, если бы располагала запрашиваемой суммой)

# ОЛьга2015-09-12 02:08:00
Надо же, уж 15 лет прошло, а эти твари продолжают нагло и откровенно врать и выжимать последние средства - у кого? - у безработных людей... гады, нет слов! Уж сколько лет прошло, и никакой на них управы... и информация давно обнародована в интернете, и столько людей возмущены наглым обманом этого сборища сволочей, но все равно люди идут и идут туда, и деньги им отстегивают. А почему до сих пор этот гадюшник не свернули - видимо те, кто возглавляет эту помойку, отслюнявливают правоохранительным органам "дань", вот те и ничего не предпринимают. "Крыша" у них мощная, судя по всему. А тем, кто находится в поисках работы, важно четко уяснить себе вот что: ни один работодатель не станет требовать с соискателей какие-либо деньги за что бы то ни было (даже если сумма весьма незначительна, это неважно) - если только с вас запрашивают деньги, бежать из такой компании со всех ног и без оглядки.